Философия
Гомосексуализм - это отклонение или норма? Такой парень красивый, но гомик. Голос волшебный.
До сих пор не обнаружен «ген гомосексуальности». Если бы такой ген существовал, то все однояйцовые близнецы либо мели его, либо не имели, что на самом деле не так.
Характеристики, которые не передаются по наследству, постепенно исчезают из генофонда. Поэтому если бы такой ген имелся, существовал, то число гомоексуалов постепенно бы снижалось.
Гомосексуальное поведение чревато гораздо большими рисками, чем гетеросексуальное, даже если не принимать во внимание опасность заражения СПИДом. Приведём некоторые факты.
1. Травмы. Треть мужчин, вступающих в анальное половое сношение, страдают от дисфункции мышцы анального сфинктера, которое приводит к недержанию. Тонкий клеточный слой, покрывающий прямую кишку, приводит к травмам, которые требуют хирургического вмешательства.
2. Болезни, передающиеся половым путём (БПП). 75% гомосексуалов, по крайней мере, один раз в жизни заражались БПП. Амёбиазу, который приводит к воспалению прямой кишки, вызывает понос и боли, подвержено 25-40% гомосексуалов. Гепатитом, вызываемом вирусом А, страдают около 40% гомосексуалов. Гепатитом, вызываемом вирусом Б, страдает, по крайней мере, 65%, и каждый год им заболевает 16% гомоексуалов, подвергающих себя риску серьёзных поражений печени.
3. Продолжительность жизни активных гососексуалов-мужчин в среднем на 30 лет меньше, чем средняя продолжительность жизни. Согласно исследованиям Белла и Вайнберга, выполненных в США в 1970-гг., число самоубийств среди мужчин-гомосексуалов в шесть раз выше, чем среди мужчин-гетеросексуалов.
4. Эти же авторы говорят, что злоупотребление наркотиками и наркотическими средствами для гомосексуалов в среднем выше (в 1,5 раза употребление алкоголя, в 2-3 – употребление кокаина, в 4 раза – транквилизаторов, в 58 раз – расслабляющих мускулы нитратов).
5. Отношения между партнёрами в гомосексуальных союзах нестабильны, причём гомосексуалы-мужчины меняют партнёров значительно чаще, чем лесбиянки.
Давайте на мгновение вообразим себя Богом (или эволюцией). У нас есть новая, совершенно свежая планета с благоприятным климатом. Земля там велика и обильна, но живых существ нет. Я дарю вам безвозмездно (то есть, даром) гигантский космический корабль марки «Ковчег» и возможность выбрать на Земле несколько тысяч живых существ для населения новой планеты.
Вариант первый.
Вы выбираете несколько тысяч разнополых пар – людей, животных, птиц, рыб и так далее. Что будет на новой планете лет эдак через сто? Люди обустроились, завели натуральное хозяйство, по дворам бегают их дети, и вся живность тоже активно размножается.
Вариант второй.
Вы выбрали несколько тысяч однополых пар. Что будет на планете через сто лет? Нужно ли отвечать или вопрос риторический?
Да, в современном обществе гомосексуалисты могут взять чужого ребёнка на воспитание (если им это позволят!), вырастить ребёнка «в пробирке», зачать путём сексуального контакта с противоположным полом. Но на придуманной нами новой планете таких возможностей нет. А значит, нет и жизни!!!
Так кто тут говорил о нормальности гомосексуализма?
Вариант первый.
Вариант второй.
Это мутанты.
Генетическое отклонение, аномалия развития мозга.
Если бы это было нормой то два города СОДОМ и ГОМОРРА не были бы разрушены Богом
Гомосексуализм - это отклонение
Это разновидность сексуальной ориентации. Полностью нормально это.
Лола Хайдарова
Нет никаких "ориентаций". Есть норма и есть патология.
Это особенность.
это болезнь и смертельная, после ее нет потомства продолжения рода
При деградации общества возникают подобные явления...
А антихрист тоже будет необыкновенным красавцем, хотя и получит силу от сатаны... грех он же всегда в красивый фантик обернут..
гомосексуализма не существует
слегка прикидываешься не внятной или ты хронически на всю катушку без притворства?
Надежда Трушкина
дя!
Ты бы его еще пидаром назвала
Нет, но кому какое дело...
Отклонение.
интересно, что его пораждает? Этот гомосексизм или как это дерьмо называется. среда в которой вырос?
С медицинской - норма, с православной - нет!
Лола Хайдарова
И с медицинской тоже не норма.
это для общества не норма а для самого человека норма и он есть такой какой есть и каким ему хочеться быть
Надежда Трушкина
хорошо сказано!