Философия

Чему не находится места между пустотами?)

Пространству.
Aleksandr Brovko
Лучший ответ
Всё тонет -в них.
Феномен человека : ТЕОРИЯ ПУСТОТЫ
Что есть пустота? Вы задумывались об этом? Мне очень сложно представить, что она существует. Но если она есть, то она имеет свою структуру, если нет – то она не существует. В любом случае нужно ее рассмотреть, т. к. представив себе структуру пустоты, нам легче будет понять, что есть настоящая материя.
Не нужно считать, что пустота – это полное отсутствие чего-либо. Разница лишь в том, что материя движется, а пустота – нет.
Любая структура предполагает атомарные элементы, т. е. элементы, которые нельзя делить. Науке удается определить эти элементы, но каждый раз оказывается, что очередной элемент принятый за атомарный – можно разделить. Атом делится на элементарные частицы, они, вроде как, не делятся, но состоят из кварков, которые в свободном состоянии получить нельзя. Возможно малости атомарных структур нет конца? ..кто знает ...В любом случае, теорию нельзя построить без атомарных элементов, но мы пойдем с другой стороны – возьмем за атомарный элемент гипотетическую частицу, которая есть самый мельчайший элемент; зададим ей форму – шар (или в двухмерности - окружность), и посмотрим – какие нужны законы для того, чтобы теория объяснила бы нам те физические законы, которые мы уже знаем; по пути к этому нам станет известны все мельчайшие подробности нашего мира – нашей реальности – мы шаг за шагом будем улучшать нашу модель пока не получим схожесть с реальностью. Во как_______))))
Пустоте.
Алтынай _
Ничего, кроме ожидания...
|A
| Armanda Ahmetova |
нет места еще одной пустоте, так как тогда не было бы и тех двух, о которых спрашивается.
Не найдя две пустоты, найти ещё меньшую между ними невозможно... но если две пустоты найдены, возможно они поглощают и себя и то, что между ними...