Философия

ЧТО изменится, если узнаете вашу судьбу до мелочей?

Тимка Садыков
да и так все понятно
Здравствуй Саша
Калмырза Кудайбергенов
Лучший ответ
Тимка Садыков Привет Сонц )
Увы и ах - это не дано...
Для начала, попытаюсь провести эксперимент и попробовать поменять что-то незначительное (к примеру, заказать в кафе латте вместо эспрессо). Если не получится, значит перестану переживать и напрягаться и спокойно покачусь дальше по жизни. :-)
Дмитрий )))
Было бы очень неплохо, тогда стала бы пытаться скорректировать негатив.
так, это уже не будет жизнью
Если меня уж снабдили списком моих жизненных "мелочей",я бы тогда, скорее всего стала манипулировать ими, переставляя как мебель в доме для смены интерьера, то есть жизненного пространства, раз уж не в моей власти будет пополнить эти мелочи. Если человека лишают возможности приобрести новую мебель, то он старую перетасует так, что ни в одном салоне такого эксклюзива не сыскать! И так до бесконечности! Саша! Привет! Это ж какая скукотища, идти по жизни по написанному сценарию, который знаешь до мелочей. Сценарий - он ведь и, правда, написан для каждого из нас свой, но во-первых, уклониться от него нам не дает интуиция (кто-то следует ей, а кто-то и нет), а во-вторых, хотя наша жизнь и складывается из мелочей, но человек то по своей природе - Творец, поэтому от многих, не приятных ему мелочей, он старается избавиться, зато приятными по мере своих возможностей, заваливает себя по самое "не хочу уже" и опять дальше за новыми мелочами, то есть открытиями и накоплениями, и избавлениями)))
Victor Gritsco
пардокс в том,
что в этот момент наступает ступор
и нужны огромные силы,
чтобы поступить иначе.
World Perfect
Всё ЗНАТЬ- невозможно.
Ну а если уместить всё - ты уже Бог.