Философия

В голове пустота.. эхо... кажется шиза??

Высшие пробиваются и ищут контакта с людьми, чтобы помочь человечеству в трудный Переходный период.

М Е Ч Т А

Мне есть чего от жизни ждать
Есть смерть, её не избежать.
Но жду её не потому,
Что от забот уйти хочу,
А для того, чтоб бурно, страстно,
Со всею сердца полнотой,
Нелицемерно, безприкрасно
Могла Любить я всей душой.
Чтобы спускаясь в мир сей тяжкий,
Склонясь над чьей-то головой,
Могла шептать ему: "Мой ясный,
Не мучь себя ты здесь напрасно!
Взгляни, есть Небо над тобой!
Там павшие в неравной битве
Собрались дружною Семьей.
Что жизнь твоя? - миг краткий искры,
Что к звёздам взмыла из костра,
Ей Вечность - милая Сестра!
Пусть только будет жизнь не хитра,
Пусть будет лишь она проста,
Пусть нет в ней - нет, а да пусть - да,
Пусть твой пытливый дерзкий ум
Звук Сердца слышит иногда.
Пусть над твоею головой
Сонм Ангелов кружит всегда,
Для бесов ужас и гроза, неодолимая стена.
Да будет так!
И знай, мой друг, не завершил
Пока ты этой жизни круг,
Пока среди невзгод и зла
Печально тянутся года
С ТОБОЮ РЯДОМ БУДУ Я !"

Вот приблизительно чем-то таким они Там занимаются. Чем чище внутренне сам человек, чем светлей его помыслы, мысли, чувства и желания, тем Светлей будет его незримый Руководитель.
Василий Калюжный
Лучший ответ
Василий Калюжный Милая девушка, вот еще я нашла для вас много объясняющую информацию из книги Е. И. Рерих "НАДЗЕМНОЕ". Привожу отрывок:
"106. Урусвати знает, что среди тонких чувств одно из труднейших - яснослышание. Слишком много условий вторгается в такое слышание. Очень показательно, что сильные голоса или мысли могут быть окрашены одним звуком. Мысль может звучать. Это обстоятельство не воспринимается людьми. Также людям трудно усвоить, что будет звучать слово, но котором мысленно сделано ударение"
Однажды, когда я слышала рифму и ритм день и ночь, я тоже ясно услышала в своей голове мужской голос: "Я был у тебя недели две назад.." Но я испугалась, не дослушала, в ужасе начала молиться и просить помощи у Иисуса Христа.. Конечно.. больше не повторилось.. Там уважают свободу воли и выбора.
не знаю.. нужно подумать...
Голоса каббуто со стороны или внутри головы?
Наличие пустоты свидетельствует об отсутствии шизофрении
Так что у Вас есть надежда на лутшее
нет, не кажется, точно она
Шизанулась, после ухода парня в клуб?
голоса должны быть
Tabiga Esmratovna
природа не терпит пустоты и скоро будут не только голоса, но и видения, да прочие приключения.., -не болезнь- а пустота очищает разум
Сергей Миронов