Философия

►Кому вы доверили управление своей жизнью? Как это нормально должно быть?

Богу, кому ещё и себе?
Всё остальное от лукавого, все чужие вмешательства и манипуляции.
Игорь Мазилов
Лучший ответ
"Не верь даже тому, что сказал тебе я, Будда, будь сам себе светильником".
379.Доверять каждому - наивность; не верить никому - безумие; не доверять себе самому - первый шаг к мудрости. (Лингре)
380.Только умный чувствует себя время от времени полным дураком. (Крайнов-Рытов)
381.Я называю умным того, кто осознал, что он такой же дурак, как и все. (Н. Векшин)
382.Жизнь — это бесконечное совершенствование. Считать себя совершенным, значит убить в себе личность. (Ф. Геббель)
383.Нельзя правдиво описать дурака, не затратив достаточно времени на терпеливое изучение самого себя. (Фрэнк Мур Колби)
Яна Цопа
Виталик Банский Семантическая ценность Вашей инфоpмации не опpеделяется пpиpащением тезауpуса ее получателя! )))
Всевышнему.
Господь Бог её дал, он и заберёт. А в процессе-только себе...
Единственное, что принадлежит человеку на Земле - это его Жизнь. И управлять ей он должен сам посредством своего Разума и знания. А не выбирать себе правителя или правительство, которое будет создавать законы, его облапошивающие. Законы Природы - для всех едины и отменить их не в состоянии ни одно правительство.
Karagyz Ai
право управлять одним из двух вариантов у каждого есть, и это закон, что касается законов вселенной вы понимаете это другой коленкор, если человек не достиг уровня личность (свое мнение) им управляют так как считают нужным, и это может сделать любой игрок во вселенной участвующий в кругообороте жизни..
Виталик Банский А почему вы вообще не рассматриваете государственную власть? Она вообще на вас никакого влияния не оказывает?
Я доверю свою жизнь только самой себе.
Alla Simirishenko
Люди доверили уже свою жизнь призрачным иллюзиям.