Философия
Как очиститься телом и душой? )
забывать о плохом - помнить о хорошем
Для этого необходимо -желание.
Под душем, с мылом и мочалкой.
(Душевным душем, водою теплой, душистым мылом)
Тело то просто, а вот очистить душу невозможно потому, что никто не знает что это такое
будь рядом с хорошими и пусть они будут рядом с тобой
=
я наркотикам (любым!) - наше грозное "ФУ!"
=
помереть. сразу будут говорить только хорошее о тебе
Человек состоит из трех ипостасей: тело+душа+разум... и работать нужно сразу над тремя этими ипостасями.
Тело - как правило, голод, разные чистки от йоги. Например, Пранк-шалана... питье соленой воды... изумительно чисто начинает пахнуть тело после этой процедуры... Но, трудно... пока не привыкнешь... Голод тоже бывает разный... можно пробовать... Остановиться на чем-то своем.
Душа - она чаще, когда готова, через сонную реальность выстраивает свои пути, но все равно - не помешают походы в святые и чистые места с умными, светящимися проводниками; хорошие концерты Мастеров...
Ну, а разум - это информация. Насыщение себя информацией нового класса, куда собираешься двигаться в своем развитии...
Все вместе может легко очищаться через специально-организованные под эти цели, технологии... в группах... Только Мастер нужен или Учитель... с которыми на сегодня просто беда...
В каждой традиционной религии ест свои методы очищения.
Основная схема такая: осознание - раскаяние - пост - очищающая практика - твердое решение больше не повторять ошибок.
Замарался?))))))
в голове навести порядок... :::свой )
Очисти душу а тело само, как цепная реакциия.
Нужно сначала очиститься внутри (сходить в туалет) , а далее внешне под душ