Темнить не то что не вежиливо - это равно как кричать о своем лицемерии: -)))
но кто же ...не лицемер?: -)))
Философия
темнить ведь не вежливо, или снова я с дуба рухнул? *)
КАк обычно...
)))с березы ты навернулся)) ! Темнить невежливо если заметят))
Нурсулу Абдимуталипова
это я и сам заметил)) - а ты мне не ответила))))
Нурсулу Абдимуталипова
и доброй ночи, Софи! - ответ я всеж прочел, извини *)
Не - не успел рухнуть - наши подхватили!!)) ) А темнить? Хм.. . Эт удел темНЮКОВ))))))))
Николай Аристов
ты подхватишь....потом костей не соберешь)))
здоров,серый))
Нурсулу Абдимуталипова
и тебе здоровья! :)
Наводить тень на плетень по меньшей мере не только невежливо, но и глупо))) ) И ни с какого дуба ты не рухал)))))))))))) ) Невежливо потому, что когда начинают темнить - ставят в неловкое положение (в смысле не знаешь как реагировать) того, перед кем темнят.... как-то я некорректно выражаюсь)))) ) я
темнить - это недальновидно....) )
как говорицца: кто темнит, тому не светит...) )
-----------------------------
а нащот дуба... так я таки думаю, шо лучше с дуба рухнуть, чем дуба врезать...))
-----------------------------
Нурсулу Абдимуталипова
Здравствуй!*) спасибо за ясную мысль! *)))
Раз невежливо, что ж темнишь тогда? Говори сразу, чего надо? ;) Только с дуба падать не надо, а дуба давать - тем более ;)
Нурсулу Абдимуталипова
Доброй ночи, Татьяна! так всеж темнят - чеж мне не поддатьс на провокацию))) такая затемненная просьба к народу)))))
А что ты делал на дубу ?, что рухнул..; -))
Что весна с людьми делает..
Нурсулу Абдимуталипова
да - все птички виноваты))) - и любовь!*))))))
А если сразу в лоб ...не каждый выдержит...
Нурсулу Абдимуталипова
первый вразумительный ответ! Целую! *))))
Тимочка, ты о чем сейчас, а?
Нурсулу Абдимуталипова
здравствуй, Маманя! прости - так сразу и не скажешь - так в башке темно)))))
Что не во вред, то на пользу)))
Нурсулу Абдимуталипова
Доброй ночи! - права, как обычно! *))))))
- и чеж я все время пачимут слева оказываюсь)))))
темни, темни, когда-нибудь нечему будет падать...
Нурсулу Абдимуталипова
а эт - не по адресу)))) или мы знакомы?)))
а мож, ты с дуба рухнул, да там, что темно в глазах стало?
Нурсулу Абдимуталипова
Здравствуй, Я! :))))) - все возможно! - мож просто - сезонное обострение))))))