Философия
В этом мире жить невозможно, но больше не где..?
просто жития не бывает. Есть со. жительство, ьтребующее немалого умения
В данном случае - нет выбора в принципе
Пока. . еще возможно.. . но хаос растет. .
Говорят из хаоса и "растет" жизнь.. .
Человеку же легче в "системе" и "структуре"..
Но самое, наверное, жуткое.. .
Это однажды проснуться и увидеть. .
что МЫ-лишь отражение Жизни.. .
и тогда вопрос-ГДЕ.. . будет совсем не актуален.. .
для нас.. .
мда. .
Здраствуйте, редкая Гостья.. )
не простой вопрос. . однако..
Говорят из хаоса и "растет" жизнь.. .
Но самое, наверное, жуткое.. .
Это однажды проснуться и увидеть. .
что МЫ-лишь отражение Жизни.. .
для нас.. .
мда. .
Здраствуйте, редкая Гостья.. )
не простой вопрос. . однако..
наверное этот мир не самый лучший
но ничего не поделать
Живут же. Значит возможно. А многим даже очень нравится
почему же негде.. . можно жить в других мирах. .
например, в прострации или во снах, или в мечтах, или.. . да мало ли где! только вот надо ли переносится в другой мир, если мы должны быть здесь и сейчас.. .
ведь мы же не зря здесь..
Почему невозможно? Для всякого индейца найдется своя резервация.. . плохо, видимо, искали.
А если о свободе без границ и расстояний - тоже есть область, "трансцендентность" называется. Нифигово можно оттянуться, Кант не даст соврать.
если в этом не сумеем, то и в другом не сможем
Как там говорят на Востоке ?! -----"Будьте в этом мире, но не от мира сего"
Невозможное возможно. гораздо хуже будет если наложить на себя руки и уже после своей смерти 40 дней быть привязанной к своему телу и гнить в нем среди червей.. . (наказание для самоубийц)
Жизнь на Земле - не та школа, где можно прогулять урок. Каждый невыученный урок должен быть выучен.
Когда на этой Земле выучишь все уроки, сможешь выбирать - куда идти учиться дальше.
Вечность не имеет начала и конца.
Всё эволюционирует.
Вечность не имеет начала и конца.
Всё эволюционирует.