Философия
А люди, вообще, стремятся к пониманию?
Сейчас это редкость, НО даже понимая, каждый хочет только для себя и своего понимания и выгоды.
В принципе стремятся...
Но, увы - чаще всего - только там, где им кажется это выгодным, либо это понимание в отношениях с теми, кто им дорог...
конечно..
как иметь всё и ничего при этом не делать)..
Андрей Шебеко
Добрый день!

рады бы....
Есть стремление, но есть способ усмирить это желание, не удовлетворяя.
в знаке зодиака =Людская расса например пикейщик может меньше понимать чем ангел потому что доход меньше доход это суммарный приток ресурсов но при воздействии магии (в данном случае под магией подразумевается воздействие инопланетного артифакта а не наука (наука это аналогия часть артифакта часть взаимодействия) но под действием магии типа молитва или при улучшенной меткости может понять смысл более сложных вещей ...
часто себя причисляют к знаку зодиака люди не являющиеся таковыми из за оборта или зачатия (которые являются убийствами или занятия некромансией (приготовлением пищи что то же наносит ущерб здоровью или агрессивные по пустякам что больше на звериный (болотный замок знак зодиака похоже ) вообще смесь со зверинным зодиаком иногда усиливает например как Данж или Дьявольский знак зодиака но чисто зверинный очень слабый ...нужно лучшие качества от зверюшек брать а не худшие... ведь людской знак зодиака это свод законов Демократия (не убей не нанеси урон часть законов) потом Харизма (привлекательность ) остальные бонусы Рассы людей знака зодиака по играм Мастер оф Орион 2 и Герои власти и магии 3 (они одинаковые (бонусы=преимущества) для обоих игр )...
понимание-пониманию рознь.... одно дело в семье.... другое на работе.... в общественных местах.... все по разному... но к этому надо стремиться....
Стремятся! Но всё равно ничего не понимают.