Как исправить этот жадный, жалкий, обманчивый мир?
Почему президентами работают одни дебилы?
Трамп, Путин - все они ...
Единственный нормальный человек, которого я знаю это - Жак Фреско.
Философия
Как исправить этот мир?
Начни с себя.
Дело верное.
Sahovat Madieva
Я знаю
Начни изменение мира -с себя.
Напрасно ты поддался обаянию Жака! На самом деле, он служит сатане.
А если ты решил сделать этот мир лучше - начни с себя. Покайся пред Богом в грехах своих, прими святое крещение, и научись жить именно так, как повелел Создатель. Глядишь, кто-то возьмет с тебя пример... Таким образом, этот мир непременно станет лучше. Чем больше в мире святых, тем он лучше! Даже не сомневайся в этом.
Ну мир это слишком жирно..
Сталина на вас нет!
Никак. Потомки исправляют ошибки предков или вымирают. Разобраться в себе, в своем мире, исправить ошибки и наблюдать за окружающим миром. Не мешайте людям ошибаться и исправлять свои ошибки и не помогайте, а то они Вас возненавидят, за свое несовершенство .
Каждый сам творец своего мира. Мой меня устраивает и в исправлении не нуждается.
Sahovat Madieva
...

Зачем ставить новые заплатки на ветхую одежду? Порвется всё равно!
нафига..
Стать Богом.
Но и он не хочет ничего исправлять, потому что, Мир-совершенен.
Люди не совершенны...
Нужно привнести в него понимание того, что цель всех наших поступков - удовлетворение Господа, что все, в конечном итоге принадлежит Богу, что Бог - наш лучший доброжелатель
с уважением
Власть плохая потому что она власть. Любой властью всегда будут недовольны. Потому что каждый уникален, мнение каждого уникально и это мнение может ещё и меняться со временем жизни. Всегда будут недовольные властью, потому что они сами себе власть и всегда хотят своего. Но тем самым они более ярко выражают свою индивидуальность, если же они объединятся то индивидуальности начнут растворяться в единстве, будет как коллективное сознание, все как один.
неисправимо. хотя, хочется верить в адекватность.
Этот мир - тупиковая ветвь эволюции, исправлению не подлежит.
да не как пусть все будет как есть, не надо не на кого смотреть и не закем . главное за собой смотреть очень бдительно, а весь мир не будет добрым не было бы зла и добро долго не будет добром весь мир состоит из противоположностей добро и зло они друг друга дополняют и это естественено