Философия
Как это называется и почему так? (Строение тело)
Всегда было интересно, про то, что есть, какое то мужское телосложение, когда посмотришь и видно, что давно не мальчик. Главное, не обязательно человек должен быть "подкачен". Думал что в 23 года уже буду выглядеть как взрослый мужчина, но все же, не выгляжу, выгляжу взросло на лицо, но не телом. Даже если накачаюсь, то не особо возмужаю, скажите, как можно приобрести такое телосложение? Спортсмены, может ли спорт к нему привести, али нет?
взгляд! выражение лица. характер виден. хотя у многих "давно уже не мальчиков" такого взгляда так и не появляется.
Ернар Ергазин
не, ну, подкачаться никогда не помешает.
Только тяжелый и изнурительный труд изуродует твое тело до необходимой тебе кондиции
Не спеши с этим!
Скоро государство позаботится о заматерелости твоего тела
Не спеши с этим!
Виктор Петухов
Нет, я белобилетник)
Тело формируют гормоны. Естественные гормоны подчиняются образу жизни. Короче, что такое мужчина: ответственность, свое дело, достижения, победы, и т. д. - всем этим рулит воля (мужская)).
А что такого хорошего выглядеть взрослым? Я вот например завидую тем кто выглядит младше своих лет. Они как правило стареют медленнее и медленнее взрослеют, дольше живут. В 30 будешь выглядеть на 20. Это же хорошо. Вот я в свои двадцать выгляжу на все 25. Мне это не нравится. Я бы наоборот лучше выглядел бы на 16 или 18. Это вполне себе круче. Что такого в этой взрослости?
Виктор Петухов
Товарищ есть, как ты) Тоже самое мне говорит)
Не утруждай себя живи как есть у тебя тоже будет нормальная жизнь
Да, подкачать что-то зачем, если и так сильный))) Если у тебя что-то не нравиться тебе, то плюнь на то, это то и делает тебя тобою))))
Потом, думая о себе, будь первым, даже если кто-то тебя обманул в том))) Самое-самое - это быть в континууме времени, и если проигра, то сдайся, оставь победы победителям, себе оставь поражение, и не гонись за низшим тебя))))