Надежда и вера...
У природы нет плохой погоды, каждая погода - благодать...
Философия
Философы, что, на ваш взгляд, помогает увидеть робкое начало лета в ноябре?
Евгений Михайлин
нет не каждая терпеть не могу осень
только львиная доля воображения
Моё восприятие окружающего мира ведь зимой всё тоже выглядит красиво!
Голубая мечта -о нём...
Лето всегда у нас в душе!)))
Сменяемость времён года...
ТурАгенство
Видимо, периодические оттепели, когда даже на деревьях могут набухать почки.
... травка зеленеет, Солнышко блестит ...
Состояние влюблённости....
И вдруг не замечаешь, что на дворе глубокая осень.... В душе цветы, в животе бабочки....
Снег растаял к сумеркам! :))) Потеплело... то есть, всё волнами!
У нас пока так:

Исфандиёр Алихонов
Красота!
Владимир Яворский
а шот ето за дерево?
нескончаемый оптимизм духа!)))
Лето уже в дороге, только идет издалека
И осень может быть теплее лета ---когда Душа в любовь одета
зелёная трава из под снега)))
я вижу только его конец - только-только холода наступили, какое ж тут начало...
тающий на асфальте, который помнит летнее тепло, первый снег...
жизнь прекрасна, прекрасен каждый миг, каждая пылинка, каждый цветок, каждое животное, и видеть в каждом мгновении чудо, спасибо всем, за картинки позитивные с чудесами природы, чудеса есть, нужно только остановиться, оглянуться, присесть на лавочке в парке и наслаждаться чудесами, цветы, деревья, птички, прохожие, мы всё время, где-то ищем далеко, а оно рядом с нами, вот оно чудо
Елена Зайка
конечно это чудо чудесное
Ожидание лета...
Руку к области сердца нужно приложить на некоторое время. Это помогает.
ой что то мне ничего не видится
раскрывающиеся почки

Клубника в Ленте
Чрезмерная фантазия :)
а осень начинается в июле с внезапным пожелтением листвы.
Сентябрь.
ну, да... вопрос заставляет включиться фантазию) вообще-то запах лета раньше начала января не чувствовал) однако же нынешняя погода с её дождями в конце ноября легко позволяет представить следующее лето)
Моя любимая группа Бикини!!!)

п0целуи влюбленных...
чистоту в холоде....)
я с тамарой стою парой- я с тамарой санитары! 1
одуваны еще цветут!
Мы постоянно чего-то ждём. Я в принципе ну очень много жду, даже слишком! Я бы ответил на вопрос так: внутреннее ощущение течения времени. Я точно знаю, что дождусь чего-то, если всё будет нормально, потому что дожидался уже много-много раз! Но проблема даже не в том, что мне приходится много ждать, а больше в том, что то, чего я жду, не сделает меня счастливее! Впрочем, это уже не относится к данному вопросу. То, что дождусь, я знаю также, что время будет потрачено, за осенью придёт зима, понятно?
Робость и скромность характерна для подростков.
Лето - время тепла и любви.
Начало любви - это симпатия.
Выводы: юноше или девушке кто-то понравился в ноябре и на душе стало теплее.
Лето - время тепла и любви.
Начало любви - это симпатия.
Южный полюс
Пятилетний коньяк с горла в лесу под снегопадом.
Все вещи в єтом мире имеют свое начало. А робкое еще задолго до официала. Мой ответ: если начало существует в цикличном характере, то теоретически, оно наступает сразу по своему завершению)
отсутствие необходимого покрова снега
Опыт.
Явное начало зимы. Ведь каждое явление содержит ростки своей противоположности. Явное начало зимы содержит ростки робкого начала лета.
Ну... температура похожая, влажность, да и все как-то похоже. подумаешь, разница в 20 градусов ) это относительно немного
Уже почти прошла унылая пора и на пороге зима - очей очарованья, а там уж и весна с грозой в начале мая, а там уж первый летний гром, как долбанет возле сарая. так хрен опомнишься потом!!!
шизофрения
Робкое начало лета можно увидеть только если в душе лето
... если солнцу вставать не лень ))) значит и нам еРУнДА ...
Имееться ли хоть какая-нибудь связь с философиЕЙ ?
возраст
Уехать на Мальдивы и прогулять уроки - да я школьник
Помогает Память и наша способность видеть то, чего сейчас нет. Поэтому тот, кто никогда не видел и не чувствовал лета, тот тока зимушку и видит. Для него, в его системе координат, некий формат зимы и есть "лето". И получается мы не видим "его" лето, а он - "нашего". Всё остальное чепуха и весёлые глупости. Желаю Вам способности видеть "всякое" лето и видеть зиму летом, весну осенью ...И вот мы уже потихонечку хихикаем! О Господи Спаси и Сохрани Нас и Зимой и Летом!
Ризабек
Как хорошо Вы закончили свой ответ!))
Храни Вас Бог!
Орхидеи. Они весь год выпускают новые цветочки
комфорт на душе...