Философия

ПОЧЕМУ ДОБРО ПОБЕЖДАЕТ ЗЛО?

_=
_Nudaujiet =]]
Потому что зло до того победило добро. Если бы сначала победило добро, то затем победило бы зло. Игра отрицаний необходима для непрерывного развития.
Олег Соловец
Лучший ответ
Оно -внутренне -сильнее.
Ну вообще то тут все смешнее. Победитель всегда называет себя добром. а того кого победил злом. И поскольку эти понятия относительны и субъективны. у него все чаще всего прокатывает. Если же кто то победителя считать добром отказывается. то его бьют но кумполу и говорят. что наказывают недобитое зло. На этом справедливость торжествует и все довольны.
Андрей Микушин
Это не возможно: силы равны.
Жулдыз Калиева
потому что зло вторично и зависит от стечения обстоятельств, а добро изначально исходит из разума
Alina | Muratova
Потому что для каждого понятие добро и зло строго избирательно и устанавливается с позиции выживаемости того кто оценивает.
Для кошки нужно съесть мышку, а мышке надо выжить и у каждой своя правда жизни.

А на самом то деле нет ни того ни другого, мы просто смотрим на мир, даём оценки происходящему.
Кто нам больше по нраву тот и прав, тот и хорош.
такого не бывает! зло всегда злом и остоется! недавно на Альпах летчик сам направил самолёт на горы, погибли Люди! в чем добро? а знайте даже и кто то был рад, на чей то смерть! убили 22 мил. советских Солдат! а горбочев просто так вернул победу! в чем добро? никогда добро не побеждает зло!!! знайте сколько не винных людей есть в Российских тюрьмах? какой добро!!!
добро, оно тихо растет, как растение.
а зло как зараза которая эти растения пожирает.
с точки зрения растений они всегда побеждают заразу, в противном случае растений не останется и некому будет сказать "зараза победила".
Силы Равны.
А то что добро побеждает зло это сказки
потому, что оно сильнее...