Философия
Что чувствует человек перед смертью?
Вроде чувствует что сука жить таки хочется
Инночка Ижгузина-Рябинина
Но понятное дело, что умереть всё-таки скоро придётся! ((((((
Чувствует ту причину, из-за которой умрет. Больно обычно.
Инночка Ижгузина-Рябинина
А может ли это быть психологическая причина?
в этой статье все описано. первые несколько абзацев можно пропустить http://www.buddhism.ru/?p=10246
Римма Балаева
Благодарю!
Какая жизнь, такая и смерть. У каждого своя.
Если он не смирился, то чувствует боль, цепляется.
А если примирился со своим уходом, то чувствует успокоение и отпускание всего бренного перед Вечным.
Каждый умирает в одиночестве.
А смерть лекарство от всех болезней
Встречают эту старушку по разному, кто как избавение от страданий, кто со страхом новизны ощущения неизвестности, некоторые как болезненное удаление от кошелька которому служили в течении жизни.
Всем долгой жизни и по ее завершению неожиданной быстрой смерти.
А смерть лекарство от всех болезней
Обычно у него что-то болит.
Некоторые умирают во сне, другие ощущают прилив сил и даже начинают есть. А кто-то умирает будучи в коме.
боль, удушье, паника, страх
короче ничего хорошего умирающий скажем от сердечного приступа не чувствует
Позднее отвечу.
Римма Балаева
Буду ждать
Страх за прожитую во грехах жизнь. Поэтому раньше звали священника.
это типа праведники умирают во сне - а вот грешники наяву и мучительно! (типа Ад у них уже начался ещё при жизни)
это зависит от того какие знания получены ..такие и чувства преобладают ..)
глупый вопрос. если бы мы знали что, то не сидели бы тут с тобой
Римма Балаева
Ну как бы человек, переживший клиническую смерть может знать, что происходит. При этом его могут спасти врачи и жизнь будет продолжаться.
Дикую продолжительную боль, если от старости
Вы можете посмотреть ответ на ваш вопрос в моем видео "Что чувствует человек перед смертью?"
https://www.youtube.com/watch?v=fsWSl6A2iK8