Философия

Секрет мира. Как вы думаете, в чем же заключается секрет этого мира?

В том, что его НЕТ)
Екатерина Колушкина
Лучший ответ
Какого "этого"? Ты знаешь еще какой-то другой мир?
И почему ты думаешь, что у "этого" мира есть какой-то там секрет? Все открыто, смотри на здоровье.
Teo Teako
В обмане, основанном на Истине.)
При жизни это точно не узнать... А после смерти - уже не до этих вопросов будет. Те, кто уже "на том свете" об этом не думают, да для них это и не загадка уже...
у каждого свой мир, поэтому секрет вашего мира можете знать только вы сами.
Уверяю вас, в искренней улыбке:)
Рустам Тулепов
не знаю о чем речь
Sasha Sasha
Мира давно уже нет!
тю... проще пареной репы...
Так, - земля, золото, луна, огонь,
Сокровища, копи драгоценностей, океан,
Дордже, гора, лекарство, друг,
Исполняющая желания драгоценность, солнце, музыка,
Король, сокровищница, великий путь,
Повозка, водохранилище,
Эхо, река и облако
Arman Aloyan
В том, что этот мир рождает живые организмы на мучения и смерть.
Секрет этого Мира в его сверх-бесконечности и не воображаемом многообразии! Мы всего-лишь чудики на какой-то там крошечной планетке! А что есть за дальними-далями? А что есть в неограниченном микромире? Походу нам никогда туда не добраться и не попасть - мы лишь гадаем на чайной гуще и строим грандиозные гипотезы. Да и в познании всего Мира нет задачи. Наша цель благополучно прожить на матушке Земле. Поработать, поесть, пообщаться, поспать - вот насущные задачи человека.
Ксения Панова