Философия

Как Вы думаете...какой самый правильный подход к познанию Мира?

Dilshod Muradovich
Путём общения со своим духом-Господом
Гарик Шевченко
Лучший ответ
Не мешать законам Мироздания.... Наблюдайте, ощущайте, созерцайте, учитесь видеть во всем Гармонию....
Serik Temirgaliev
Невыполнимое занятие.
Ника Рылова
Открыться на встречу, стать наблюдателем и прислушиваться к себе, к своей душе. Доверять... и стремиться быть лучше-в поступках, мыслях, в чувствах.
Nina Kovalenko
Октава каждой души звучит по своему.
Знание Законов Мироздания и есть гармония всего.
Andrey Bistrov
Личное участие... методом проб и ошибок.
который идет от средца, от твоей души... а не тупо следовать правилам книги!
Сергей Квят
в Тибете есть пещеры в горах где живут монахи которые проводят все время в медитациях, ограниченные в еде и в удобствах
так вот говорят что они знают наше будущее, так как наблюдают за жизнью как бы со стороны

познай себя в тебе и есть весь твой мир
Катя Полушина
доброе отношение к планете Земля.
Ефимов Роман
Остановись, успокойся и не делай глупсти, придет просветление и человек поймет, зачем он сдесь, и для чего!
издевательский вопрос--- помоему никто из нас не ответит вам на него. всё равно что спрашивать -- а какой самый правильный цвет?...
Лара Моисеева
Dilshod Muradovich Это Вы так понимаете, Александр!!! Вопрос для меня очень серьезный, и если у Вас нету вразумительного ответа не объязательно заходит в мои вопросы!
Духовная практика под руководством гуру.
Пробуждение Кундалини
Юлка Жирнова
Я могу знать достоверно только то к чему сам приложил "руку", поэтому могу познавать мир только изменяя его под себя, тогда я точно знаю что и почему. Я стремлюсь к Свету. Значит правильный подход к познанию Мира - изменение его в лучшую сторону. В итоге это будет Мой Мир. А остальные могут либо помогать мне и стать сотворцами Мира, либо со стороны наблюдать за этим и может быть я в конце оставлю их как предмет интерьера, а может и нет. Подумаю когда закончу.