Философия

Если предали Дух олимпийский, То и надо вести разговор О предателях славы российской Подготовивших этот позор... (Вопрос

Вопрос, как и в прошлые века, 2 в 1:

Кто виноват и что делать?

Доп. вопрос:

Может ли истина оспаривать своё преимущество с пеной на губах (это по поводу кипиша руководителей и их ватных послушников)?

* Не стихи.
Так и должно было случиться, слишком уж возгордились своими незаслуженными победами. Дорогая нефть ударила в голову и решили, что теперь всё можно. Нечестные первые места в Сочах, Крым вернули воровством, развязали войну в соседнем государстве, разбомбили Сирию. И всё как с гуся вода. "Ах, не смешите наши искандеры"
А сейчас делают удивленные лица: "За что нас так?" будто и в самом деле не понимают.
Мне уже всё равно, мне не жалко ни медалей, ни доблести. Потому что этого следовало ожидать. Потому что эти суки не просто места на олимпиаде украли, они украли у меня мою Родину раньше. Здесь давно уже не чувствуешь себя гражданином, хозяином. Ты не можешь иметь своего мнения, не можешь принимать решения о будущем своей страны. Ты здесь нужен только чтобы платить налоги разным блядям, называющими себя властью. И ещё добавляют, легитимной властью.
Мне жалко только одного, что большинство так и не поймёт сути за что лишили. А точнее сделает вид что не поняли и скажут:" Какие доказательства? Нет доказательств"
Алексей Ли
Лучший ответ
Сергей Сырбу Действительно, ихтамнеты оккупировали нашу Родину - но где ещё можно так безнаказано грабить затюрканный, кисельными берегами соловьёвщины, народ...
Но природа долго не терпит несправедливости - их век недолог... и сладкое, в избытке, становится горьким...
Здравствуйте.

Дух Отечества приятен
И приятен он вдвойне,
Без помянутых к ночи
Ложных баночек м...
Сергей Сырбу Здравствуйте.
Виноватых в этом позоре много. Но главный из них Мутко. Не защищал, не отстаивал честь наших спортсменов. Министр должен быть в курсе всех спортивных проблем и бороться с ними.. А он от всего устранился.
Павел Михайлов
Хранить этот Дух. Искать виновных - гиблое дело...
Кокпекты Нск
После 14 решили в МОК,
Олимп российский заковать в замок,
за то, что после Украину чпок,
а Крыму и Донбассу-чмок.

За то, что Госнаркокартофель,
везёт на запад сладкий трюфель,
внутри которого Разврат,
попутал цвет Лубянских врат.

Кто виноват на западе давно решён,
Он 200 лет не лезет на рожон,
ему на голову наденут капюшон,
и в тазике с цементом станет он смешон.

Низы, Знать, разделяй от верха,
и властвуйте раздельно:
краб от стерха.
Краб коксом пудри клешни ежедневно,
а вы, стерх, клюв прикройте гневный.

Дух Олимпийский не в Москве живёт,
ему не страшен двух орлов помёт.
Он не боится сесть в темницу
за 2 лимона и тупицу,
за одного министра журавля,
ни сном ни духом он про русский "бля",
всегда на балл Дух сходит с корабля.

И снова в небо: прыг, да, скок,
и сразу же - прижаться к клиру,
чтоб видеть самому, что приготовит миру
неистовый кремлёвский кок.
МОК уже на мыло извёлся.
Типа, покайтесь, Мутко накажите, обещайте больше ни-ни.
Нет, Россия гордая.
Флаг ей в руки.
можно верить что сидят на допинге только российские спортсмены - хотя во всех странах позор в виде лжецов всегда есть
Сергей Сырбу Равняться на худших могут только слабые и подлые...
Для страны славных традиций такое поведение ниже плинтуса... поэтому и пена на лживых губах...
Моя Россия выше этого!
А ты чьих будешь? Не вата, это я понял...
Сергей Сырбу Ну и не Иван Грозный - эт точно...:)
Удачи!
Что значит руководителей?
Инна Сакеева
Сергей Сырбу Предатель может быть только среди своих - речь о предателях славы российской:

Есть ещё вариант:

Если предали Дух олимпийский,
То какой может быть разговор
О предателях славы российской,
Всего-навсего вынесших сор...

Включай мозх Ava...:)

Честной борьбы тебе на подмостках российской
Ах ватные послушники! Вы такие прекрасные! Я вас обожаю! Но ненавижу когда вата находится меж зубов, это отвратительно!
Олечка пройди в кабинет, начальник вызывает !!!