Жить, чтобы побеждать.
Без преодолений жизнь теряет смысл.
Философия
жизнь -это борьба.вы согласны?если да, то ответьте.борьба за что?
Проза - иногда суровая, иногда - не очень, аь иногда и не жизнь, а существование
Нет, я не согласна.
Борьба всегда включает способность ума побеждать другой ум.
не борьба- АДАПТАЦИЯ, и не ЗА что, а К ЧЕМУ - а ко всему - и снаружи, и изнутри)))
За свою душу!
Борьба противоположностей.
Борьба за возможность довести свое страдание до логического завершения.
Нет. Все про жизнь в нашей Вселенной есть в источнике. Можем дать.
борьба больного эго со скукой :-)
жизнь не борьба не адаптация это поиск пути личности
к смыслу жизни а потом к осознанию смысла и претворение его в жизнь после этого ваша миссия на земле окончена и вас заберут или оставят учить других
Борьба за выживание.
Жизнь - это борьба за достойную жизнь.
Жизнь - не борьба. Жизнь - шанс понять и усвоить собственную сущность.. . Примириться и подружиться с ней.. . Чтобы стать чем-то бОльшим...
Это борьба, целью которой является выяснение: а ради чего все это?
за удовольствия
Да! Жизнь-это борьба за жизнь! Если у человека угасают желания или он решил, что он уже всё на земле сделал, т. е. перестал бороться за жизнь, то тогда и накатываются всякие болезни и недалеко уже и до физ. смерти!
Скорее - борьба с чем?
За место под солнцем! И все, что к нему прилагается...