Философия

Худой человек может быть сильнее того кто накаченный

бывает. некоторые худые могут подтянуться на одной руке а накаченные нет. можешь посмотреть в интернете соревнования по армрестлингу. турникмен против качка.
Ия Европейцева
Лучший ответ
Александр Царенко кокляев так вообще всего 2 раза подтянется . значит он слабый ?)
Во Владике такой худой накачанного кончил
Может
Юра Укко
Выносливее, да, а сильнее навряд ли.
Алексей )))))))))))
Валентина Климкович Даже не выносливее. Качки уже привыкли к тяжёлым нагрузкам, а на дрища дунешь, так он в Китай улетит.
Проживет худой больше.
В полне....
Nandini Ray
Гипертрофия не всегда говорит о наличии силы .
Ирина Котова
есть разные волокна . обычно культуристы развивают те, которые отвечают за объем . а силовики развивают те волокна, которые отвечают за силу. за силу отвечают белые волокна и сухожилия, которые не придают объем .
но не нужно забывать, что культурист качается на протяжении всего часа и делает в общем примерно 5 подходов по 12 повторений примерно в 7 упражнениях . отдыхает между подходами 1 минуту или даже меньше .
вот если соревноваться в таком же режиме, то культурист несомненно выиграет состязание . потому что он много лет развивал именно эту тренированность . а другие нет .
не совсем понятно что значит сильнее ?
Силён не тот, у кого накачаны мышцы, а тот, кто умеет управлять армией.
Владимир Графин ПороШЕНКО VS ПУТИН
Придет жирный сумоист и свалит обоих, худого с накачанным)
Они еще и жрут много
Конечно нет... Сильнее тот, у кого пушка))
А если серьезно, то чтобы накачать эти самые "мышцы" нужно много тренироваться, ходить на тренировку, "качаться", побеждать себя и свою лень. Так что думаю, что у накаченного и физической и духовной силы будет побольше...
Elizaveta Funline
Владимир Графин А если сила у худого от природы он ЖИЛИСТЫЙ а накаченный Одним салом трусит
Вот всех видел в этом плане:)))) усохших в жилистости, весомых естеством, нормальных в жилистости и естестве, клосиификаций разных, и понял, что сильнее тот, в ком сила есть
Жизнь - штука простая:))))
Владимир Графин Что ты там видел скопировал текст
Нет
Да, наши мышцы не работают на 100%, в процессе физических нагрузок работа мышц повышается, также повышается работа связок и сухожилий. Если человек накачался на химии то у него может быть очень низкий % роботы мышц, чем у того кто долго работает в натуральную. Но что же если взять накачанного не на химии и просто худого парня. Тут смотря в чем, мышцы это способ приспособления нашего организма, когда человек каждый день поднимает железо, организм думает что это необходимо и начинает наращивать мышцы дабы он мог поднимать больше, поэтому в зале накачанный будет сильнее худого, но если мы возьмём другой вид спорта по типу бокса, человек который ходит на бокс качает выносливость, и сила удара у него будет выше чем у человека который тягает железо.