Философия

А чем отвечаешь ТЫ на сделанное тебе зло?

Ничем не отвечаю .Я строго блюду прерогативу Господа : МНЕ ОТМЩЕНИЕ И АЗ ВОЗДАМ.
Полина Мартешева
Лучший ответ
Не на каждое Зло содеянное тебе можно ответить, масштабы не соответствуют. Но это не значит, что со злом не следует бороться, но и уступать ему тоже и пяди нельзя.
Дмитрий Крылов Правильно, бороться и побеждать ДОБРОМ!
Я поменяла отношение ко злу. Кто может причинить его мне? Если только я сама не приму это зло на себя. Все, что люди делают -и добро и зло- это для себя .
Ольга Семенова
благодарю, иногда и вслух)) )
все ни делаешь - все себе, так что не переживаю, да и в большинстве случаев это учитель твой, всегда это к чему-то происходит, или в большинстве случаев, так что сделал вывод и пошел дальше)
Золотые слова:

Прежде чем ополчаться на зло, взвесьте, способны ли вы устранить причины, его породившие. Л. Вовенарг
Katerina Klimova
Доской по башке мозги на* вылетели кровь мясо топором в живот провертел все внутрености уши на* сьел печень * ногу оторвал труп в печь на*
Даша Светлова
Дмитрий Крылов Аватар соответствует твоему внутреннему миру. Очень жаль.
Можно попросить тебя убрать "ненормативную лекику" из ответа?
Надеюсь отнесёшься с пониманием.
Спасибо!
говорю "спасибо"....и все прощаю...
А я как то зла особого не замечаю, даже в зле можно отыскать свои плюсы, все зависит как относиться и что понимать под словом зло.
Юлия Соколова
Дмитрий Крылов Положительная черта характера !
Жалостью. Бедный человек. Губит себя и свою жизнь.
Алена *____*
Таджмахал хорошо ответил.
Зло оно тогда зло когда ты на него реагируешь.
Живи и помни. Бог тебе судья.