Философия
Вот смотришь такой ролик про зарождение жизни и вселенную, потом читаешь комментарии к таким видеороликам и надежда на с
ветлое будущее улетучивается, ведь таких людей скорее всего 99.9% всего человечества и всё этим всё сказано никакого светлого будущего нам с таким населением никогда не видать. Все эти бесконечные споры о Боге, они же бессмыслены, выигрыаает тот кто будет звучать убедительнее? А эти люди верят и навязывают свою веру своим детям, а дети они же как губки всё впитывают и верят своим родителям, а потом они будут навязывать эту веру своим детям и так из поколения в поколения и это самый настоящий кошмар. Ребёнок получив это навязанное мнение он его в будущем не будет ставить под сомнение, он будет убеждён в этом до самой смерти потому как после 26 лет мозг становится более "деревянным" тоесть людяи после 26 сложно или почти невозможно поменять свою точку зрения, и это старит мозг.
Желаю твоим тараканам новых оглушительных побед над уже не твоей башкой.
И хоть во времена СССР почти все были атеистами, вдруг поверили ЕРЕСИ. УЖАС!!!
Игорь Кулёв
Да, я думаю они и раньше верили просто не офишировали своё мнение так-как это мнение считалось плохим.
Надежда на "светлое будущее" остается: на свете есть немало людей, которых эти вопросы вообще не интересуют.
Вы абсолютно правы. Извращение понятия человека имеет место в данное время.
Разросшаяся куча паразитирующих нелюдей извратила понятия как честь и достоинство.
Взаимовыручка, доброта, дружба, любовь, ответственность.
Недалекие запросто могут оболгать, харкнуть в душу, плюнуть в спину только за то, что взгляды на происходящее как оказалось разные, и люди не смотря ни на что остаются людьми. Паразиты навязывают то, с чего начинается их бизнес и ничего личного.
Говорят религия: подразумевают жажда наживы и подчинение, раболепие.
Говорят Государство: но государство не беспокоится, есть ли у человека где спать, где работать, чем прокормить себя и семью.
Но государство беспокоится, когда на банковский счёт человека поступают деньги.
Говорят бизнес: но, «бизнес искусство извлекать деньги из кармана другого человека,
не прибегая к насилию
Американский актер М. Амстердам»
Если у человека голова на плечах, а не громкое ведро с горловиной для залива водки из гуано с выплеском пустых речей которые ни уму, ни сердцу или голова как захламленный бардачок в машине, или как битком забитый чердак с ненужной информацией чтобы было, или как пустой скворечник, куда влетает вообще ненужная информация с догмами, то такой человек не будет жить достойно.
не прибегая к насилию
Американский актер М. Амстердам»
Оксана Мыльникова
Чему удивляться, это и было предсказано в книге которую отвергли из за поведения корумпированых религиозных верховодителей. Вот эти слова: 2 Тимофея 3:1-5, 13.
Люди просто пользуются верой, для своей выгоды не более того.
Невозможно навязать того что бы человеку не было привлекательно и выгодно.
Всё навязываемое со временем наберёт критическую массу и рухнет, это можно увидеть из истории.
просто каждый выбирает себе картину мира, которая его устраивает. мало кто может быть честным с самим собой, сказав : Я не знаю откуда это все, да и в принципе это не так важно.... но споры в основном происходят в интернете, а в реальной жизни этим почти ни кто не интересуется. люди знают что по церковным праздникам нужно бухать а не работать, и что перед тем как кого то убить нужно перекреститься - и все они православные.
а к светлому будущему всегда вели единицы осознанных. с эпохи возрождения это функция масонов. правда сейчас все кричат про разные заговоры, но правды ведь никто не знает . да и нужно ли ее знать? ПОКА В МИРЕ ЕСТЬ БЕСПОКОЙНЫЕ УМЫ -НАДЕЖДА ЕСТЬ.