Философия
Вот скажите, это разумно пустить в страну мусульман и содержать их? Я о Европе. Что будет, если им
перестанут платить пособия?
Но ведь римляне впустили эретиков сектантов христиан )
И в Россию впустили христиан )
Ты ведь помнишь историю?)
И в Россию впустили христиан )
Ты ведь помнишь историю?)
По этому поводу есть прекрасные стихи:
"Кого ебёт чужое горе?
Кто это подтвердить боится -
Тот завтра выкопает море
Иль с эмигрантом породнится".
"Кого ебёт чужое горе?
Кто это подтвердить боится -
Тот завтра выкопает море
Иль с эмигрантом породнится".
Они начнут проявлять агрессию.
Не буди лихо пока оно тихо.
У них там одни пидорасы в Европе. А они детей не рожают. Вот и приходится мусульман пускать
Разумно, если фильтровать их уметь и грамотно размещать. Не давать группероватся и не давать им воли.
Виктория Демидова
Ха. Они приспособились. Многие замужем только религиозно. Получают пособие, как одиночки.
Будет Чечня..
Виктория Демидова
Если платить перестанут.
Тогда они возьмут сами, и многие живые позавидуют мёртвым.
В Испании, мусульмане аж с 9 века тусуются, и ничего. Одно время они даже ей управляли.
Виктория Демидова
Им там столько не платят, как в Германии, Швейцарии и Австрии.
Нет. Вот у нас в Москву мусульман пускают, но их никто не содержит. Они сами ищут работу и сами зарабатывают. Соответственно им просто некогда и не на что делать теракты. На свои кровные человек труда их не станет делать.
Там проект халифата был, для уничтожения Европы. Сейчас переигрался чуток. Не в последнюю очередь благодаря Путину. Дальше - посмотрим.
Это не столько разумно, сколько закономерно!
Несовершенство лечится несовершенством - так сказал великий мудрец современности.
Европа отреклась от учения Христа, как в своё время отреклись от Христа Первосященники в Иудее.
Если Европа не одумается, и не примет учения Христа, то Европа распадётся так, как в своё время распалась государство Еврейское...
Виктория Демидова
При чем здесь христианство или католичество? И платит государство, а не Папа Римский.
Житель масквабада озаботился распространением ислама в Европе. Лол
Кенжебек Камал
Господь с Вами! Она в Австрии живёт!
Другие приживутся, а другие нет!
Дело не в мусульманах а в низком качестве человеческого капитала этих мигрантов.
..да уж... я от их "толерантности" офигиваю...
Россия же впустила, вот и поглядим чем всё это закончится для аборигенов Руси!
Тогда они начнут агресивно себя вести и бомбить.