Философия
Так и всегда ли можно всё решить словами? Что может довести Вас до того, чтобы Вы первым подняли руку на оппонента?
Однажды на уроке мальчик взял за шиворот и швырнул на пол девочку, а затем занёс ногу и ударил её в живот.. . (она сидела впереди и смахнула на пол его дневник-нечаянно) . Я не помню, как оказалась рядом и влепила ему пощёчину. Это было лет 20 назад, но я до сих пор думаю над своим поступком... Мне кажется, что был удар, а не слово, потому что от бешенства он был глух- глаза были страшные: пустые. Лет пять назад мы встретились, у него двое детей. А этот случай он НЕ ПОМНИТ..
Однажды под Новый год отмечали на работе в узком кругу. Мой друган заявил мужу нашей коллеги, что любит его жену и чтобы он проваливал. Началась драка.. . растащил по углам.. . выпили мировую. Через 10 мин. всё повторилось.. . После третьей драки (думал муж его убьёт) , растащил и приложился другу от души в район третьего глаза. Только после этого он угомонился.. . Видимо, наступило просветление.
Обычно после моих слов убегают или под стол залазят. ) Словом можно убить. ( Страшная штука.
Со мной такого не может быть - всё решаю словесно.
Бывали в жизни случаи. .
Не часто, но бывали.
Сомнения не мучали.
Уж очень доставали.
(Хотя по морде кулаком
ударить очень нелегко.)
Не часто, но бывали.
Сомнения не мучали.
Уж очень доставали.
(Хотя по морде кулаком
ударить очень нелегко.)