Философия
Честно-какое первое слово вырывается из ваших уст,когда лопается мешочек с только что купленными яицами?))))))
в чём философский смысл Вашего слова?
У меня такого не было. Трудно представить такую глупость
у нас яйца продают всегда в коробочках
по 6 штук и пот 12
поэтому мы не бранимся
по 6 штук и пот 12
поэтому мы не бранимся
вот это да.... удивлённость!
простите пожалуйста, я кажется тут напачкал.. .
Яппонский городовой !!!(За другое могут оштрафовать)
СКАЗАЛ же ей-ЗАШЕЙ ЕГО !!!А ЕЙ БЫ только по телефону трынчать!!! !
ВОТ ПУСТЬ ТЕПЕРЬ САМА ЭТИ ЯЙЦА СОШКРЕБАЕТ С АСФАЛЬТА !!!
Перечисляються все буквы алфавита, но не по порядку.. . Ё,П, Р.... И так далее. Может быть и другой порядок! А философский смысл.. ? Счёт или перечисление - успокаивает!
Исключено. Я всегда имею с собой прочный пакет или авоську из берлинского магазина.. . Хотя и в Москве.
(*вырезано цензурой*) от досады!
Нецензурное слово.... А смысл, о тёще, что в магазин послала....
НЕ покупаю яиц
едрён батон!!!! это значит-пропал ужин))
Хорошо, что спрашиваешь именно про первое слово - это "о" или "у" - то есть, вполне в пределах приличия. И никакой философской нагрузки не несет, будучи как бы предисловием к восклицанию.
Продавщице. "Здасьте! Давайте еще десяток, я уже пожарил. "))))) Если серьезно, почти не вырывается давно, по крайней мере не по таким поводам.
шет, мои яйца!! !
философский смысл: не носи все яйца в одной корзине
Уважаемый Сергей! Это действительно тот редкий случай когда, особо не задумываясь, используешь всю мощь и прелесть нашего великого и могучего русского языка, и замечу, что при знании его национальность, как правило, не учитывается и особой роли не играет...
Ё. А что тут еще сказать!
1. (запикано цензурой) . Смысл: да что ж это за жизнь такая?!!!
Опа! суть - а мешочек-то брезентовый, а нитки - гнилые...
Вот, чёрт...
Тьфу, тьфу не лопался. . но если вдруг)) ) наверняка твоё любимое... словцо без смылса.. .
А философия проста-
Всё это не с проста!!!
А философия проста-
Всё это не с проста!!!
Самое приличное - "БЛИН! " ,а если ребёнка нет рядом, то и как у всякого нормального русского человека, т. е. - нецензурное :)
Серёж, о чём ты! :)Какая философия - это же эмоции, причём неконтролируемые! :)
Здравствуйте, девочки.
Все что не случается-все к лучшему! И помогает! А, самое главное-авоська легче будет!
вот ведь досада, а если серьёзно: матом!
первое, что приходит на ум это зачем я это только купила....
Вспоминаю мать, причём чужую. В конкретном случае - курицу.
У блин, ведь хотела в коробочке взять!
Jebo te!!! -универсальное черногорское матерное ругательство.. .
Годится для всех ситуаций без исключения!!!
слов никаких
Не слово, а какой-то возглас: Й-иииииии!!!!
Мать твою за ногу. Больше за яйцами не пойду!!!!
Покупаю давно в контейнерах пластиковых, от греха подальше)))
_________ОЙ!!! !
Далее--немая сцена.
Буду разглядывать, как ЭТО ВСЁ растекается!
Далее--немая сцена.

Во растяпа! :)
А смысл? Да ведь я пакет до дома осторожно несла, а как за ключем полезла, так и разбила. Так всегда...
Начну плясать и петь Рама Рама:) )
Философский Смысл: я избавлен от куринных зародышей по милости господа мне дарованно сегодня вегетарианское меню без плоти животных...)) )
Никогда не ронял яйца.. . ну можно представить какие ...очень нехорошие слова...
бл... дь!!!! смысл-на обстоятельство
Ёперный театр. Какой же голос без яиц!
*пиздец*
В тот момент я не думал бы о филосовском смысле слова!
"фАк"....философия этого слова настолько глубока, что мне, блондинке, этого не объяснить:)))))
вот мля опять идти за этими дурацкими яйками.... смысла нет мне все по фен-шую
твою мать!!!!
Яйца мешками уже покупают?
Я использую ругательство которое мы с сестрой придумали (возможно мы не первые) "Ипать меня в ухо! ". Что значит немного удивления и раздраженности но в целом насмешливое отношение к случившемуся.
Долгое молчание... Потом: Ну это нормально...
Бля...
Блин.
Смысл: ну как так вышло?
бляТь...
всех вспомнишь, от дальних родствеников до ближних!