Философия

Как появились первые люди на земле? Ваше мнение..

На нашей планете представители вида хомо сапиенс появлялись много раз в разные геологические эпохи. Окончательная колонизация людьми Солнечной Системы произошла, скорее всего около полумиллиарда лет назад. Дело это непростое. Кураторы этого процесса имеют возможность появляться в Системе довольно редко - раз в несколько тысяч лет. Расстояния очень большие, а никаких способов типа телепортации, похоже не существует. И миров населенных людьми в нашей области галлактики - десятки. А возможности для межзвездных коммуникаций есть у очень малого количества цивилизаций.
История человечества в Солнечной системе тяжела и драматична. На сегодняшний день мы наблюдаем возрождение технологического могущества человечества. Но сегодняшний уровень это только малая доля от того чем располагало околосолнечное человечество в своем пике развития. Трудно предположить, когда он был. Может, миллион лет назад, может, меньше, а может и значительно больше.
Мы можем приблизиться к знанию этого не ранее, чем начнем уверенно высаживться на тела в нашей Солнечной системе. А это еще - лет 50.
Алия Имангалиева
Лучший ответ
Татьяна Макеева Класс! Как бальзам надушу читать такие вещи после мифологических еврейских сказок. которые с такой увереностью расказывают религиозные люди)
Это результат- внеземного разума.
Все завезено из других планет и коке как наспех подогнано. Наверное спасали от катастрофы некогда было долго разбираться.
Понятия не имею. С утра открыл глаза и вот они, уже здесь.
Lolita Markarova
Человеку в том виде, как вы его видите 340 000 лет.
Но вы всё равно не поверите, как он появился на Земле.
Элла Беляева
Илья Корсун находили скелеты окаменелые в угольных пластах. пластам 360 милионов лет, а скелеты принадлежат человеку ничем не отличающегося от современного
у амеб надо спросить
Рим Габдинов
эволюция
Либо придерживаться теории эволюции, либо религиозной позиции
Женя Мазырин
Предки наши с другой и с других планет на Землю заселились .
Alena Busigina
милион лет назад инопланетяне завезли
ошибся... около полумиллиарда лет назад уже были люди
Ca
Calibra___306
заселены другой инопланетной цивилизацией, как и многие другие виды живых существ на Земле
Мне ближе теория Дарвина