Бог есть! Об этом говорит Библия.
Библию переписывали с тех времен еще. А кто говорит что противоречит, моё мнение, что за столько тысячи лет, и сатанисты могли поменять её как-то.
Философия
кто по вашему мнению, создал небо и землю? Природу и всё живое?
А вам встречный вопрос: кто по вашему наделил человека способностью давать жизнь другой личности?! Согласитесь, жизнь - это удивительный дар! Возможно вы это почувствовали, когда у вас появился ребёнок. Один мудрец восхищался тем, как устроен человек и хвалил Создателя:" Ты создал мои почки,
Оградил меня со всех сторон в утробе моей матери.
Буду хвалить тебя, потому что я создан удивительно и это внушает благоговение.
Удивительны твои дела, и моя душа хорошо знает это.
Мои кости не были скрыты от тебя, когда я был создан тайно,
Когда я был соткан в глубинах земли (невидимо для глаз).
Твои глаза видели мой зародыш,
В твоей книге (ДНК) были записаны все его части
И дни, когда они были образованы,
Тогда как ни одной из них ещё не было."
Когда стало понятно, что ДНК содержит закодированную информацию, мыслящие люди задумались:" Как она туда попала?" Конечно, ни один человек не видел, как была образована первая молекула ДНК. Поэтому нам остается самим делать выводы. Но они не должны быть голословными. Обратим внимание на несколько сравнений.
• В 1999 году в Пакистане были найдены фрагменты очень древней глиняной посуды с необычными знаками. Эти знаки до сих пор не расшифрованы. Тем не менее никто не сомневается, что они были написаны рукой человека.
• Через несколько лет после того, как Уотсон и Крик открыли структуру ДНК, два физика предложили искать закодированные радиосигналы из космоса. Так начались современные поиски внеземного разума.
К чему эти примеры? Люди понимают, что за информацией стоит интеллект — независимо от того, представлена ли она в виде знаков на глиняных черепках или сигналов из космоса. Чтобы прийти к такому выводу, нам необязательно видеть, как создавалась эта информация. И все же, когда был открыт самый загадочный код всех времен — химический код жизни, многие приписали ДНК каким-то случайным процессам, происходившим без участия разума. Но разве это логично? Разве это последовательно? Можно ли назвать это научным подходом? Ряд уважаемых ученых считает, что нет. Среди них Джин Хуан и Янь Дэ Сюй. Посмотрим, что они говорят.
Профессор Джин Хуан изучает математическую основу генетики. Когда-то он верил в эволюцию, но затем пересмотрел свои взгляды. "Изучение генетики позволяет постичь механизмы жизни. Это наполняет меня благоговением перед мудростью Создателя".
Профессор Янь Дэ Сюй руководит исследованием эмбрионов в Тайваньском национальном университете науки и технологии в Пиндуне. Он тоже верил в эволюцию, пока в ходе своей научной деятельности не убедился в несостоятельности этой теории. Вот что он сказал о делении и специализации клеток: "Правильные клетки должны производиться в правильном порядке и в правильных местах. Сначала они образуют ткани, из которых, в свою очередь, образуются органы и конечности. Инженеры не могут и мечтать о написании инструкций для таких процессов. А ведь все эти инструкции великолепно прописаны в ДНК. Когда я размышляю о красоте всего этого, я еще больше убеждаюсь, что жизнь создана Богом".
Твои глаза видели мой зародыш,
И дни, когда они были образованы,
Тогда как ни одной из них ещё не было."
"Бог есть! Об этом говорит Библия." = "человек-паук есть, об этом же говорится в комиксе".
Природа и создала.
А природу никто не создавал, она всегда и была.
А Библия -- это набор сказок, легенд, мифов... Народное творчество...
Это неизвестно
Одно могу сказать, что Создателя неба и земли создал невежественный ум.
Ержан Малтусынов
невежественно тупое человечество....
философы. они могут
Ты
Это все Обама
жизнь зародилась сама благодаря химическому процессу
Одно в другое уебалось и ды-дыжь пошла движуха
Книгу почитай (не библию) может и дойдет кто как и ...