Философия
Поднимите руку хоть один из местной публики, кто реально понимает, что такое служить Богу.
Есть определение слова служба, ничего большего не нужно.
Книга От Луки > Глава 22 > Стих 27:
Ибо кто больше: возлежащий, или служащий? не возлежащий ли? А Я посреди вас, как служащий.
Служат картинке .
Сейчас чулочек пристегну и сразу подниму.)
Служение истинному Богу — самый лучший путь в жизни (Пс. 27:4).
Почему необходимо служить истинному Богу? Главная причина приводится в Откровении 4:11: «Достоин ты, наш Бог, принять славу, честь и силу, потому что ты сотворил все и все по твоей воле существует и сотворено». Все существующее — дело рук великого Творца. Как же прекрасна наша планета! Деревья, цветы, животные, океаны, горы и водопады — все это сотворил Бог. «Земля полна... [Божьих] произведений»,— говорится в Псалме 104:24. Как же мы признательны Богу за то, что он наделил нас чувствами и разумом, благодаря которым мы можем наслаждаться жизнью!
Есть некоторое понимание.
Действовать в соответствии с Его природой. Если это милосердный бог, то быть милостивым, если это бог жестокий, демонический и кровавый, несущий лишь смерть и разрушения, то кричать, что он велик, когда взрывается детская больница или школа. Если он лживый, то лгать во имя веры, если он жадный, то наживаться на чем угодно, во время кризиса и пандемии, если он развратный, то придаваться порокам на площади, если он любит выпить, то пить не просыхая. В общем так сразу видно и понятно, кто какому богу служит - ну по делам их и т. д.
Я понимаю!
Это значит делать всё, что делал бог - убивать, издеваться, педофилить, прелюбодействовать, призывать к воровству, к убийствам...
Одних только убийств, согласно Библии, бог совершил МИЛЛИОНЫ!