Философия

Что значит, служить Богу с позиции православия, и, какая связь с Богом при этом, появляется?

Вопрос только к православным, не понимающим, кому они служат при этом.
Богу, или Диаволу.
Но, так как они слепые духовно, они не увидят этого дополнения к вопросу.
А, все остальные, не зомбо-религианутые, увидят, что, против Пророка Иакова, ни один дух не сможет устоять, в комментариях.
Каждый сольётся в Исток Всего Сущего, и, Истина восторжествует над МИРОМ.
С Любовью и Уважением, пророк Иаков.
Нина Комарова
Быть фанатиком их культов веры!
Ольга Калинина
Лучший ответ
Нина Комарова Какая от этого польза душе практикующего православаие?
Это- связь добра.
Андрей Лемке
Нина Комарова Я - добрый человек, ибо служу не своей гордыни, а Богу - Истина Альфа Я Исток Омега Электрон. И, моя задача, как пророка, привести к Богу всё человечество, что выберет Любовь - как Основу Своей Жизни.
Между мной и вами, есть какая-то связь?
Это значит жить по Божьим заповедям. А связь такая, что все мы - Божьи дети.
Нина Комарова Иисус сказал, любите ближнего своего, и врага своего.
Почему лично вы меня не любите, как пророка Иакова, поставленного Самим Богом ИАЯИОЭ быть вождём и наставником народов планеты земля?
Вы сознательно противоречите тому, что говорите, или бессознательно, как всё человечество?
Бог Творец нашей природы. А наше благо, в конечном итоге, заключено в полном соответствии своей природе, законам Бога в нее вложенным. Поэтому служить Богу означает на практике быть собой: соответствовать собственной природе и прибегать к данным Богом лекарствам, чтобы исцелить болячки грехов, являющиеся источниками страданий.
Нина Комарова Вы, как человек свободный, можете Богу ИАЯИОЭ десятину отдать, просто потому, что Он выбрал Себе пророком меня, Сашу Кузнецова, по обетованиям пророка Иакова?
Или, что-то вам мешает это сделать?
Если, вы осознали, что вам это сделать мешает, то, можете это озвучить для всего сайта?
Материя есть антибог или противник. Стало быть, молясь на икону, верующие служат диаволу. Кто молится просто к невидимой сущности, тот - богу. Но души, приходящие в наш мир могут питаться энергией икон, намоленной верующими. Поэтому иконы не отвергают.
Нина Комарова Что такое Бог, в вашей картине мира?
он ТЕРПЕТЬ и нам велеть)
Нина Комарова Кто и зачем что-то терпел?
С позиции православия служить Богу для кого-как.. некоторые просто обходятся посищением церкви по воскресеньям, иные же исполняют различные "обряды" церкви в праздники, есть конечно и те, кто стараются исполнять хоть как-то заповеди. Но православие как и всё христианство делает из Иисуса идола. + молятся на иконы, святым, а это уводит общий вектор внимания от Самого Бога. А Иисус же просто являлся пророком и космическим учителем, который получил Огненное Крещение от Бога и пробудился в Боге. Потому то его и называли Божьим Сыном. И да.. а как ты считаешь, Иаков, молиться вот через иконы, святым, это грех?
Нина Комарова Святые не молятся через иконы, и, кто сейчас святой?
Укажите мне хоть одно имя, и, возможность пообщаться с этим человеком при вашем участии?
Эээ, что- а можно поподробнее?
Нина Комарова Открыт вход в Царство Божье, но, нет веры ни в ком из людей, кроме, Моей Ученицы - Единственной из всего Человечества.
Просто в поггребе холодном и страшном не надо растаптывать иконы намоленные истиными Православными, чтобы связь ту идентифицировать, как у атеистов:)
Нина Комарова Являются ли иконы, прямым вызовом Богу, Который говорил:
4 Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли;
5 не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого [рода], ненавидящих Меня,
6 и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.
(Исх. 20:4-6)