Философия
бог всюду-знвчит во мне,если бог во мне-значит я бог?
Совершенно верно. . все знания и истина божественного заключены в тебе.. ты часть Бога ..ты вышел из Бога и вернешься туда.. но в свое время.. Очень интересный вопрос..??
МЫ не боги, мы только носители божественной энергии, в нас энергия Творца, но многие ею пользоваться не умеют используя в разрушение как своё, так и окружающего!
В тебе есть также вода и дерьмо.. . Но ты же не считаешь себя ни водой, ни дерьмом?
Софисты (лжемудрецы) Вам апплодируют!! !
СОФИЗМ (от греч. - уловка, выдумка, головоломка) - мнимое доказательство, в котором обоснованность заключения кажущаяся, порождается чисто субъективным впечатлением, вызванным недостаточностью логического или семантического анализа.
Ну вот Ещё один Осознавший вспомнивший кто он есть на самом деле Бог! Поздравляю! Будем дружить палатами:)) )
И ведь на сколько гениально сформулирован вопрос-утверждение!! ! Невозможно поспорить даже - Абсолютная Правда!! ! Вам присваивается титул Величайшего Просвещённого и Освобождённого!! !
Вот только что делать-то теперь будем? )
Ну Боги мы в человеческих телах значить и чего дальше.. .
Чего делать-то дальше.. .
Делать то что хотим?))
Чего делать-то дальше.. .
Делать то что хотим?))
Бог сотворил нас по образцу и подобию своему а он Бог и мы в какой то мере Он в нас и чтобы понять и узнать, и полюбить Бога мы должны соответственно познатьи полюбить себя