это пройдет, все через это проходят, это позитивный признак, значит первыя ступень пройдена,
Вобщем то богу служат только по двум причинам -гордыня и деньги, ,.правда - они не признаются,.. .
Философия
Когда то я думал что служу Богу, но оказалось я служил своей гордости. Теперь незнаю что делать, я на дне, но мне...
Гульнур Турдыкулова
Спасибо вам большое за ответ, за ваше понимание, за доброе слово!!!!
Если страшно от того, что "полный" ноль-садитесь на диету и будете нестрашным худым нулём.
это ожидает каждого верующего кто не глуп. выход один. понять что же отражает твое сознание и почему оно нуждается в картине вымышленного бога
Вериш или нет Но думаю у тебя получился один из двух вариантов. Слепая вера. А ведь в завете сказано в притче что слепая вера богу не угодна, В чем заключается вера. Не в повторении тех слов сказанных далекими предками Мы их называем молитвами. Может ты и на изусть знаеш в каких случаях читать ту или иную молитву. Ты увлекаешся словами вто время как душа молчала. Может быть в тот момент когда ты с усердием как попугай повторял слова чьей то молитвы душа стремилась чтобы осознал что это не твое. До бога молитва доходит та которая исходит из сердца а не из языка. Может быть бог пытался превлечь твое внимание к себе в тот момент когда ты молился чужими словами когда твоя душа плакала. Теперь почитай ответы тех кто не верит и убивает веру в других. Я несколько раз почувствовал прикосновение Бога. И скажу одно каждый может указать путь к Богу но придеш сам если думаешь сам а не прадставляешь другим думать за тебя. так ты никуда не найдешь, а только обрастешь мхом. Не веришь? Это хорошо по копайся сам ты же разумный человек а не тупая кукла. ИЩИ И НАЙДЕШЬ. СТУЧИ И ОТВОРЯТ. Смотрел детский фильм "Бесконечная история? " Там под самый конец фильма мальчик стоит с принцесой страны фантазии в полной темноте.
- Почему так темно? - спрашивает мальчик
- Так бывает всегда перед началом - ответила принцеса
- А сколько у меня желаний?
- Много
- А сколько у меня желаний?
- Много
дурку ты и раньше включал, и сейчас включил. Такие же дурики тебе и поверят.
Гульнур Турдыкулова
Мы знакомы?
Никого не слушай! Кто такое тебе говорит, говорит о себе!
Не отчаивайтесь, Бог всё знает, Бог всё видит и если Вы действительно хотите служить Ему сообщите об том через его ангела. А как это сделать Вам подскажет Ваше сердце.