Философия

Что делать если один день почти похож на другой и ничего хорошего не происходит и думаешь,а зачем я живу может не жить?

Что делать со временем, которое по любому будет идти вне зависимости от тебя, ведь его как то надо проживать.
мне кажется, проблема не в том, что один день похож на другой, а что что-то не так в Вашей жизни. нет исполнения какой-то мечты - в карьере, в любви.. . пробуйте мечтать реалистичнее, ищите подвох не в своей личности, а в поведении, пытайтесь иначе добиваться своих целей, возможно, не в этом месте, возможно, с другим человеком, но Вы получите всего, чего хотите!
Ирина Чернышева
Лучший ответ
Работать, смотреть сериалы, практиковать медитацию, да куча вариантов )
Татьяна Кива
"Что делать со временем, которое по любому будет идти вне зависимости от тебя, ведь его как то надо проживать. "Ну вот у вас и получается, что вы его «как-то проживаете». А еще его можно «проживать» качественно, интересно. Все ведь от вас зависит, вы-творец своей жизни. Качество вашей жизни зависит от ваших мыслей, действий. Посмотрите фильм «Секрет», возможно, поможет изменить ваше настроение.
)))не надо его проживать... если не хочется... хорош индульгировать... разнообразие кроме тебя тебе никто не устроит...
Сто Рв
Мы и только мы, делаем свою жизнь счастливой или несчастной, только от нас зависит наша судьба, от наших действий, мыслей и желаний. Не нужно сидеть сложа руки и ждать подарков судьбы. Движение - это жизнь. Займитесь тем, к чему у Вас лежит душа.
забавно, разве такое бывает, у меня дни иногда так бегут, в один день несколько жизней проходит
А жить всегда надо, чтобы не происходило, просто займи себя чем-нибудь и все переменится, только будь готов к калейдоскопу событий
Давайте дружить, кто согласен! https://vk.com/fendel2000
Если ты сделаеш хотя-бы одно маленькое доброе дело в день, значит день прошёл не зря. Наверное каждий человек задается твоим вопросом когда-нибудь. Можна даже начать с того, что мисленно желать кому-то хорошего. Если вериш в Ангела Хранителя попроси его указать тебе смысл жизни. Не вериш, все равно помни, после ночи всегда приходит рассвет. Я думаю есть люди которым ты не пофиг, и ради них стоит жить.
Найди себе хобби. Читай книги, просвлетляйся. Запишись на языковые курсы. Сходи в спорт зал. Вообще создай себе ритм жизни...
Andrei Popov
Для того чтобы проживать осознанно КАЖДОМУ НУЖНО ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОСЫ:
КТО ТАКОЙ Я?
ЗАЧЕМ Я ЖИВУ?
ЗАЧЕМ Я УМРУ?

ТОГДА ПРОЖИВАНИЕ ВО ВРЕМЕНИ СТАНЕТ ПРОЖИВАНИЕМ С ЦЕЛЬЮ ГДЕ ВРЕМЯ НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ