Философия
Как вы думаете,почему человек не живет вечно?..)в том виде,как он в жизни живет?
Просьба не объяснять банальным перенаселением планеты и износом органов....копните глубже!
Да просто скучно.. . Хотите жить вечно? Да уже через пятьсот лет вы будете знать каждый камень в реке, каждую ветку на дереве. Многие цели, мечты, которыми мы живём, имеют смысл только в краткой жизни.
ресурс жизни людей "замыкается " на самих себя.... или их разность приводит к ограничению срока "службы" .всех... .
НЕСУРА'ЗНОСТЬ, Несуразный поступок, ..несуразная мысль... .
или применяя поговорку : Кто в лес ...кто по дрова... .
или литературное:
Однажды.... в студеную зимнюю пору... .
Я из лесу вышел;.... был сильный мороз... .
Гляжу.... поднимается медленно в гору... .
Лошадка.... везущая ...хворосту воз.... в общем если копнуть глубже).... по факту воровство жизни у самих себя....
или литературное:
Однажды.... в студеную зимнюю пору... .
Сознание - ум живет вечно. Все души должны пройти через материальный мир - школу совершенства, а не задерживаться на века в начальных классах низших миров. Основная жизнь сознания составляет в Высших мирах, а не в низших, как наш..
..... Киселёва
материальное=низшее?!
потому что ему это не нужно, т. е. его душе нужно постоянно менять окружение, менять обстановку, менять жизни
для прохождения новых уроков
а почему это вы думаете что не живет????
на лицо вопрос молодого человека
доживите до старости и поймете что все должно иметь начало и конец
определенную грань подсчета достижений и разочарований, это делает
проблемы старости хоть сколько нибудь оправданными =)
..... Киселёва
прикольно!)
Время заставляет человека действовать, набираться опыта.