Философия
Почему люди не живут вечно? Ну или хотя бы лет 500... Я постоянно чувствую, что у меня катастрофически мало времени...
Вам так не кажется? (((
Вопрос-к нашим создателям.
Улбосын Абдукаримова
К эволюции что ли?)
Денис
Все материальное и биологическое долго не живет.
Это чтобы жизнь -не приелась...
Потому что людей много и они стараются уничтожить себе подобных всеми способами.
Вы Душа и живёте Вечно . Но лишь темный ум заставляет вас считать себя бренными костями.
Улбосын Абдукаримова
Бессмертной души не существует, наша "душа" - это, грубо говоря, мозг, который умрёт вместе с остальным телом (
Да вы уйдите.
Я в свои 62 нажилась по самое не могу.
Жду-не дождусь, когда заберут.
Слышала об индивидах, которые один раз живут, аж по 800 лет. Но они, видимо, заходили сюда основательно подготовленными.
А мне пришлось в этой жизни множество ошибок, допущенных в прошлых воплощениях, исправлять.
Устала. Нужен отдых.
Последний день перед каникулами.
Я в свои 62 нажилась по самое не могу.
Жду-не дождусь, когда заберут.
Устала. Нужен отдых.
Последний день перед каникулами.
Улбосын Абдукаримова
По 800 лет никто не живёт, это вы наверное Рен-тв насмотрелись) Если не хочется жить, можно походить к психологу, например, есть куча разных дел, которые вы, скорее всего, не сделали. Побывать в разных странах, например (первое, что приходит на ум). Суицид - не выход!
Люди живут вечно, только животные тела меняют по мере износа для продолжения развития человека в нас. На каждую жизнь дается программа, когда ее человек выполнит, ему меняют свойства, тело и определяют следующую программу. И так до тех пор, пока человек не сформируется полностью - тогда вся память восстановится, а человек приходит к состоянию вечности и совершенства.
Улбосын Абдукаримова
Где вы берёте дурь? Дайте номер барыги по секрету)
Кто хочет, тот добьётся
потому что все временно
если все будут жить вечно то на земле люди будут стоять на головах друг друга на много этажей вверх
Улбосын Абдукаримова
Почему, можно просто прекратить размножаться
Слишком глупые... и не хотят умнеть потому что...
но ведь будут. Иов 33:25
Улбосын Абдукаримова
Это какие-то сектантские пророчества?
Сколько дано - за столько и успевай.
Изобрети способ жить вечно, раз хочешь
"Что с человеком не делай, он упорно ползет на кладбище"
Жванецкий прав))
Татьяна Крейчман
вот уж точно. как не люби... уйдет и не спросит
Ну, если сравнивать со всеми обитателями планеты, то люди живут не так уж и мало. Бытует мнение, что люди потеряли значительную часть жизни из-за грехов, мол во времена завета они доживали и до 200. Есть и мнение, что люди живут не одну жизнь. Но если со стороны науки, то продолжительность жизни зависит от внешних физических обстоятельств. Ну уж если кому-то не хватает, то это его проблемы:)
Улбосын Абдукаримова
Ну в эту сектантскую пoeбoтy я точно не верю) Кстати, есть тенденция, что с каждым поколением срок жизни увеличивается, но наше вряд ли проживёт больше ста лет (