Философия

Но вот сижу думаю...." и как мне жить дальше?" Может кто подскажет?:)) Спасибо за ответы:))

Бугагашечка
оставьте себя в покое :) и дет Вам счасть! :)
V I K A ...
Лучший ответ
Ой, ищите ценность в том, что имеете. Копать можно не только в ширь, но и в глубь. Вот так мы желаем чего-то, а потом желание сбывается, а мы удивляемся, разве этого я желала.
ну.. раз так, ка жилось, не выходит или не хочется... значит нужно строить жизнь совершенно по-другому, учитывая то, что не нравится и не брать его в новую жизнь...
Galina Milashka
Бугагашечка нет..вообщем то все устраивает....от добра добра не ищут..лучшее - враг хорошего...просто чего-то подумала..может стать не просто Ольгой Ивановой...а Пионером в чем-то ..например или астронавтом?...а то все "муж..семья..дети сопливые" (Джентельмены удачи)....всегда все что-то от меня всем надо....даже мачехе....что-то вечно надо....а я летать хочу...а я летать хочу...."...помните водяного?:))...правда я на лошадках катаюсь...в кино хожу..книги читаю....путешествую иногда....подруга у меня есть..20 лет дружим....классная женщина...веселая..заводная )))....поклонники всегда были...и еще есть..штук 20))....но уже без фанатзима ухаживают..правда...за 40 им)) отяжелели как-то с годами....самой мне 39 уже)))
живите интересно и счастливо)
Бугагашечка спасибо ВАМ, сударь:))
Женщина в Мир смотрит более глубже, если в муже своём отрывает новое, что ранее терялось из виду.
В идеале - синхронизация процесса.
радужная радуга.. . село на окошко.. .
выглянуло.. . солнце.. . облизнулась кошка.. .
пионеры смелые.. . выстроились в ряд.. .
что-то скучно мне.. .
....поклонников мне в сад) )
... "сказка о золотом РЫБаКЕ
и странной старухе... "
спроси.. . у рыбки...)
Жизнь такая штука коварная, вроде все есть (в разумных пределах) , и наступает момент тоски и мысль, что так будет все время, начинает точить. Скучно, предсказуемо и неинтересно. Кризис среднего возраста, когда все, что предполагалось свершилось, и ты думаешь и это все? ! Следует искать "убежище")). Для кого то это какие-нибудь курсы или танцы, или неожиданно для всех парашютные прыжки и т. д, каждый подбирает нечто созвучное себе. А там возможно под влиянием нового течение, появятся новые люди, откроются (неожиданно) новые способности, или новые "двери", изменится настроение, взгляд на жизнь. Я знаю это состояние и желаю вам выйти из него вверх, а не вниз.
Алик Мустафаев
Вот подумайте, по внешнему описанию Вы - одна из счастливеших женщин на земле, а удовлетворения нет.. . а, может, не там ищите.. . В кажущейся банальности можно найти невыразимые глубины, а в "веселости" - невыразимую пустоту...
Никто не подскажет..., у каждого свой путь. Только могут пожелать чего -либо хорошего. для вдохновения.)) )
Люди маяться начинают, когда им духовного не хватает, т. к. во внешнем мире желаний все уже исчерпано..., либо нет предела желаемому, а удовлетворения внутреннего нет . Очень знакомый случай.... Найдите себе духовный путь, который ближе именно вам (Это не обязательно-религия.)) ) мы все оч. индивидуальны. Удачи.
АЧто то любви я в этом списке не встретила- может влюбиться просто?))
Ощущайте себя бестелесной душой, бесконечно малой точкой духовного света, с любовью вспоминайте Высшего Отца в Его истинной форме Точки Света. Тогда Вы получите ответы на все вопросы.
вы уже ответили сами : от добра добра не ищут...
Mikhail Mark
Все будет хорошо, Оленька. И муж и дети перебесятся и станут такими же как и ты- спокойно-суровыми и рассудительно-интеллектуальными, а самое главное у них тоже появится желание иметь мечту. Как то сказочно все это.
Конкретно по вопросу: Спасибо за вопрос!
Александр Выговский Да, ща народ из шайки подвалит, дополнят
Бугагашечка может тебя по лысой голове твоей почесать нажно пару раз и за ушами тоже?
НУ И НУДНАЯ ТЫ -- Выйди замуж!
Бугагашечка а почему ВЫ считаете..меня нудной? Какие у ВАС основания для этого? добрый вечер!...А замужем весело всегда?
Есть очень много медикаментозных средст вернуть фанатикам их фанатизм, корешки всякие,... " спробуй заячий помет, он ядреный, он проймет.... " Странно, что мужья у тебя в единицах, а поклонники в штуках. Попробуй стоя думать
Мне 23 и уже я такая как вы, как будто осталась где то там.. . когда мне 17 было. Ничего сейчас не радует, как заводная - дом - работа- садик (за дочкой) - дом.. . и опять всё по новой.. . Не жизнь, а каторга...
Как-то вдруг повеяло... .

Птица поет в моей голове
И мне повторяет, что я люблю,
И мне повторяет, что я любим,
Птица с голосом нудным.
Я убью ее завтра утром.
Александр Выговский И мне вот тоже повеяло, и самое интересное, что тем же.