"Завтра" будет лучше, чем "вчера", потому что так хочется! А "сегодня" - святой день! ))
«Вчера» – история, а «завтра» – тайна,
«Сегодня» же – подарок от судьбы!
Вся жизнь нам кажется случайной,
Хотя она – итог твоей борьбы.
«Вчера» , когда-то было «завтра» ,
А «завтра» вскоре будет уж «вчера» …
Зато «сегодня» словно завтрак
Нас ожидает с самого утра!
«Вчера» – уже, а «завтра» – еще нет,
Есть лишь «сейчас» – условная граница.
Я дать тебе хочу один совет:
Лишь то, что есть должно цениться!
Мы, как всегда, не ценим то, что есть:
Любовь, здоровье, молодость и честь…
автор: В. Евсеев
Философия
Как Вы думаете, "ЗАВТРА" лучше, чем "ВЧЕРА" или "СЕГОДНЯ"? Спасибо за ответ!
Завтра может и не быть.
река всегда одна, но дважды в нее не зайдешь.
Есои она одна - то она и вчера и сегодня и завтра такая же
Ты не знаешь наступит ли для тебя завтра, поэтому лучше жить здесь и сейчас
Сегодня жить с радостью и вчера будет отличным и верить, что завтра еще лучше будет
Надо всегда здесь и сейчас! Но не всегда получается.
завтра - последствие СЕГОДНЯ, как СЕГОДНЯ последствие ВЧЕРА. а вот лучше или хуже будет ЗАВТРА зависит от того, что делаешь СЕЙЧАС.
Завтра Вчера будет ЛУЧШЕ ) ) )
Stefania Dolobeeva
Позитивненько! )))
Да просто по поводу "вчера"-я уже уверена, по поводу "сегодня"-просто радуюсь жизни, а по поводу "завтра" ещё только мечтаю о хорошем.. .
Вчера уже было хорошо, сегодня всё ещё хорошо, а завтра будет всё ещё так же хорошо! Из чего следует, что радоваться надо каждому моменту своей жизни, вне зависимости от того, вчера это было, сегодня или будет только завтра!
Вчера-дела минувших дней, завтра-надежда на будущее. Вся сила в дне СЕГОДНЯШНЕМ!!!!
Каждому своё, ведь зависит это не только от самого человека, но и от у других, так называемых "случайных" факторов.