Философия

► Какая вещь изготовленная человеком имеет КПД 100%?

Гильотина.
Яна Голенкова
Лучший ответ
Вечный двигатель...) или Машина времени, все остальное - никакой гарантии!) и не дает даже 99%...
Мария Катышева
ребенок?!
Марианна Чич
Все, изготовленное в СССР.
Руслан Хазиев
ядерная бомба
iphone (Стив Джобс)
==
Создатель iPhone Стивен Пол Джобс, более известный как Стив Джобс (англ. Steven Paul Jobs, Steve Jobs) — один из основателей корпораций Apple, Next, Pixar и ключевая фигура в мировой компьютерной индустрии, человек, во многом определивший ход ее развития.

Будущий миллиардер появился на свет 24 февраля 1955 года в городке Маунтин-Вью, штат Калифорния (по иронии судьбы этому району позже суждено будет стать сердцем Силиконовой долины). Биологичесие родители Стива Абдулфаттах Джон Джандали (сирийский эмигрант) и Джоан Кэрол Шибле (американская аспирантка) отдали незаконнорожденного ребенка на усыновление Полу и Кларе Джобс (урождённая Акопян). Главным условием усыновления было получение Стивом высшего образования.

Еще в школе Стив Джобс увлекся электроникой, а когда встретил своего тезку Стива Возняка, впервые задумался о бизнесе, связанном с компьютерными технологиями. Первым проектом партнёров стал BlueBox — устройство, позволяющее бесплатно пользоваться междугородной связью и продававшееся по 150 долларов за штуку. Разработкой и сборкой аппарата занимался Возняк, а тринадцатилетний Джобс сбывал незаконный товар. Такое распределение ролей сохранится и в дальнейшем, только их будущий бизнес будет теперь вполне легальным.
,,,книга!!! -все относящиеся к ней ,,,
100%-алфавит
Серик Мусен
Свечной заводик патриарха Кирилла, что гораздо рентабельней героина. Воск- деньги из воздуха.
Фаллоимитатор
Aleksandr Pankratov
Стиральная машина
Радик Сираев
Куличек в песочнице)))
колесо)