Философия
►А вы любите приключения? Например, пройти медкомиссию для трудоустройства, с получением спр. от нарколога и психиатра!
Я когда получал справку от психиатра на права, у меня не было никаких сомнений, что получу её по- быстрому и побегу дальше по делам.... Но когда меня продержали 4-5 часов! в очереди с реальными психами, которых привели родственники и они сидят и несут какой то бред... у меня тоже не было никаких сомнений что справку мне дадут всё таки.... но когда наконец то настала моя очередь и я зашёл в кабинет к врачу и говорю - мне типа справка на права, а он мне говорит что на сегодня я работу закончил, и на все мои просьбы просто небрежно махал рукой - типа всё иди отсюда - хотя на дверях ещё часа 2 как должен работать, я перешёл (сам от себя не ожидая) на такой ор, мат и вопль, что сбужались все сотрудницы с этажа. Уже попахивало явным не получением справки...) он начал орать на меня - я на него.... Потом одна тётенька говорит мне-пойдёмте-пойдёмте... отвела меня к себе и быстренько дала справку.... Так что всё может быть.
Руфина Файзуллина
Отличное приключение, столько адреналина получил! Вот я это и имею ввиду!)))
Без таких приключений -на работу -не устроиться.
я приключения не особо люблю, чего не скажешь о них.. они меня явно любят)) случаются и случаются.. постоянно... в институте еще друзья заметили - там, где я, скучно не будет, приключения гарантированы..)))
Люблю, но без меня. В книге, на мониторе...
а в этом есть какие-то сложности?
Ирина Смирнова
для алкоголика и нарокомана это видимо очень сложно
У меня бланки на яйцеглист отштампованные имеются. И вот предьявить их как доспуп от психаитра- приключение!
Руфина Файзуллина
Смысл моего вопроса - А вы любите приключения?)))
Псих и нарк-это легко, главное плати
Самое сложное было устроиться на этот завод, с этими справками.
12 дней!!!
Проверяли аж в Москве, до "5-го колена" всю родню!
Мне все звонят: "Ты что? В космос летишь???"
Оказался, гадюшник, больше туда не ногой!
Лукойл
12 дней!!!
Лукойл
судя по всему, у тебя с этим проблемы