Философия

Как узнать сколько лет ты проживешь? Правда ли, что нам всем отмерен свой срок или все это зависит от нас?

Adil Shilmurzinov
А зачем тебе знать это? Жизнь может оборваться в любой момент. Человеческий организм состоит из стольких мельчайших элементов, от работы которых зависит наше здоровье, что даже страшно представить. Малюсенький тромб может стать на пути клеток крови и сердце остановится.
Большую часть жизни я верила в судьбу. Но недавно я поняла, что эта вера просто очень удобна для оправдания собственных слабостей и бездействия. И вообще любая вера в то, что нечто свыше лучше знает, кому, когда уходить - это тоже оправдательный мотив.
на роду написано то, что передается через ДНК, а вот какая смерть и когда именно... если и есть эта дата в неком информационном измерении, тогда вся наша жизнь - одно сплошное ГТА, игра в которую играет Высший Разум. А это значит - ты ровным счетом ничего не решаешь. Разве это не грустно? И если ты узнаешь дату своей смерти или даже хотя бы год, поверь мне, легче тебе не станет. Эта информация будет как камень на шее, который будет тянуть тебя ко дну отчаяния.
Римма Золина
Лучший ответ
Это записано в книге судеб- прочитать которую -нам не дано...
Я гадаю судьбу по внутренней поверхности бедра.
А утром уйдеш домой.
Это всё зависит от своенравной Судьбы.
Radik Shamanaev
Мы все умрем. Это правда
правда,
сколько отмерено, столько и проживёшь.
исключение, это насильственное вмешательство в естественный ход событий ( убийство, суицид).
но каждый сам себе определяет срок жизни в данном воплощении ещё до рождения.
Сенсация!!! Ученые сделали величайшее открытие: Сколько Бог отмерил, столько и проживёшь!
Berdaly Issabekov
не от нас зависит.... но если хотите жизнь укоротить вперед....
Походу ты подсел на пункт назначения
По сиськам гадаю. Результат 100%
M&
Milana <3
Ты бессмертная будешь жить вечно.
Алексей
всё зависит от нас, естественно! Ты сам решаешь свою судьбу
Сколько проживёшь - зависит от генов и от жизни человека