Философия

есть нечто как протокол незапятнанной но исконной мудрости (декодирование) умирание идей ценость которых ты итак понимаешь

какаято сила уже привела Сюда как метаболисеское отношение когнитивных процессов но необходимы собственные следствия как не твои иначе это игры разума.. Доверие! другими словами тебе необходимо чтобы кто еще сказал тебе вот это хорошая идея а это плохая.. Хотя они все по-умолчанию Хорошие-годные для чего то... необходима Объективизация... а вот благодаря чему или вопреки случается... есть следствие отсутствия Вашей мудрости у меня это объективно можно либо не оценить как следствие уже своего разложения.. но субъектичное упрямство ОБЪЕКТИВНО ХОРОШЕЕ ЯВЛение как Критичность но ты уже находишь новые субъективно объективные Страхи и включаешься в борьбу связи борясь уже с обыденным ЦЕЛЕПОЛАГАНИЕМ но стараешься однако быть логичным... То что ты в результате этого видишь Есть так сказать Уже Благое для тебя ..следствие как отрешение и отказ пусть и временно на притязания Я но важно хотябы минимал а не как неспособность сосредоточиться Аргумент боли как Невовлечение в эту с позволения сказать Вавилонскую Азбуку- беспокойства Падежного склонения следовательно ты Являешься КАК собственник который отрекается от долга... тоесть точка сознания от которой отходит ум КАК Кровь которая приливает к желудку) когда там есть пища ..но Вначеле твой ум как Слюнка... она не хочет просто смешиваться с воздухом... Иначе ты понимаешь что это ГОЛОВОМОРОЧКА
непрерывность притязаний Я имитирует невротический комплекс пример Нлп) Время не может осуществлять трансакционные переход теория сознания как радар и теория как группа товарищей но семья на мой взгляд логичнее.. так хотя бы как РАбота в понятиях (и на гангрене) две стороны у всего . Я понимаю вы реалист.. Но поле не измышление и познание не одно и то же.. Вы играете на том что многие не различают сознание и Мышление.. Это ваш Конек, но я не Реципиент то есть в неком коммуникационном процессе. я объект и знаю это что я донор. но условно так как вы не берете меня рукой.. ибо мы одного размера Примерно)) Вы Вайбхашик У вас время субстанциональноЯ вас знаю вы меня тоже.... Но кто я есть не известно (луч света в темном царстве) ибо я субъект (сим-сим) не могу заметить своих собств. Следствий по определению Объект больше чем 2
Свойства исчислимы.. и без ФОНА Я могу ВАМ сказать я Люблю то или хочу то... это не подразумевает что я Хочу избежать Лезвий.. сложно такое утверждать однако вы здесь применяете Эвристику (если интересно подскажу потом) это оживление за счет некой инверсии... испускание компетенции так как личности внушили Значимость... благодарю НО НАКАЗАТЬ не могу без вашего понимания- интересса в вашем тексте повествования эмоц. откликеТакое не мыслится иначе мы говорим одновременно. Не путать с трансценденцией)) хотя то время просмотра было для меня благоприятно... обратимо и отменямо потому я всеже я.. как неведение Вас не есть неведение ВАше но для вас это не видно если вы не в ЧАте.. который есть как алгебраическая перегрузка и уже потом вывод этого действа которое опознается как диалоговое окно... КАК эмоциональное познание не есть сущность ибо обморок не равен Нирване... Читайте патантжали сознание не есть не спотанность ибо вы понимаете разнообразие объективное я дал как мануал.. так Пусть все будут способны понять хотя бы формулу что глаз под предмет а не предмет под глаз (ОРИГЕН, для тех кто хочет забыть Имя свое) купажирование так как обозначения потока... реально и необходимо иначе кто к чему склоняется он не ведает цены так как мы во власти памяти как СЕзонов охот за новой оставленной формой думания Но ведь это не есть я плакалъ иначе что здесь как то нерешительно отвергается потребление привычки или неспособность сосредоточится?) Если мы все можем получать на Выходе символа.
Илья Попов
произносить мысленно ДО прочтения написанное не мной …подумать а потом увидеть, это всё чаще … оргазм отсутствия психофизики… или настижение стереотипностью …и Прочитанное впоследствии, это как «можно сжечь перед прочтением» или обжечь, как попытка… телепатами пока не становятся-а рождаются… вопрос –кто рецепиент …Восприятие, как считывание или как внушение? Для говорения нужны слова… слова и методы изо и ото-бражения и субъекты назначения.. для восприятия… Слова сминаются поступками и действиями… Окончательнее - непоступками и бездействием… поступки часть поступи… поступь толпы «тому, кто идет не в ногу, слышнее чужой барабан», но не свой… Лучше остановиться и созерцать… или идти? Неведение-да! Как попытка не узнавая игнорировать то, Что Ты есть… Мало времени на Осознание, для размера человекческого существования.. Все к гробовщику на примерку в предвосхищающем темпе…, манкируя иллюзорной вечностью –сканируя и скандируя «здесь и сейчас»… с рождения… даже имеющие Веру… Со-ци-ум хорошо, а свой лучше?… Отдельность у каждого. Соборность дает силу «Жить», Суету и Томление Духа…. Дух бесокоит Хаос и наоборот. ИсТочник, НЕ запрограмированный на Время, но на Вечность, не имеет Емкости, но и имеет её… парадоксы предпочитания, восприятия… Токсичность (в хорошем смысле) твоих слов… При развитом нюхе на эпатаж и подделку и поиск форм… здесь больше смысла, чем в логике, не дающей нового, и стереотипном «понятийно знаковом» пустоте ...Но трансформации не будет стекло логики застыло… Всем Хочется жить ПРОСТО… но не простотой животного….. но зачем-то до сих пор потребность сказать Незнанием и Нелюбовью к канонам – ток… через стены блуждающей логики… как субстанция в замкнутой цепи, а не источник…
Андрей Васильев
Лучший ответ
Илья Попов или настижение стереотипностью
или торпедирование как уже дышашее сознаваемое как длительность
подрыв чего то?
Я думаю Частный Ум... это флаг но не на земле.. а натянутый.. может быть так что я стою на стадионе держу его за спиной... можно также сказать что я танцую танец орла а он растянут надо мной... можно сказать что Кузнечные Меха Дышат.... горящий навоз пищит- смеется... что тени деревьев на ветру это ведьма убирающаю мое жилище метлой.. относительно тени... как проникшей в какую то часть моей квартиры.. но Фрагментарно так как вцелом все не читается- не функционирует. Логоневроз Фунт изюма становится Фунтиком.. У кого Фамилия от имени образовано тот не телепат так как он загружен так как Имя более значимо в матрице речи чем например Я лягушкин Иван Иваныч.. а Ты Иванов Иван Иваныч
Илья Попов все познается сверху вниз но так и оно этически загрязняется.. и мы вынуждены играть в Игру ЛЕМИНГИ... густое такое вот видение-различение итд думания вплоть до ..
Илья Попов Если честно я с вами будто бы погашаю говорение как таковое... вы вообще не верите не во что это здорово... однако это и не творческое волнение.. это спиритуализм... вы так же не доказываете необходимость Интуичного субъекта...))) Индра
Есть такое понятие как КЛИНИЧЕСКИ ИЗОЛИРОВАННЫЙ СИНДРОМ
тоесть вот было с вами такое и вроде бы тяжелое состояние.. однако вас клещь не кусал... и не было отравлений... однако это будет как бы склеротическое потому что МАЛА вероятность Энцефалопатии Другого ГЕНЕЗА... а потому это Дебют Какого то заболевания.. ВЫ тем не менее формально лищшь больной... а на самом деле лишь ПРИКРЕЕПлЕННЫЙ к Клинике В которой Это как бы Изучают ради изучения но не лечат ...Главное не стать лечится от буквы иначе можно умереть от опечатки
Илья Попов ты не знаешь что ты это ты.. есть необходимость обозначать поток словами из поиска образуется поле пусть и из прошлых практик... Самосуществование множества гипотез и склонений уже говорит о том что это прикидки есть часть потока... -сжечь... и в потопе обжечь- некая значимость как способность трансформировать это образно... Взять в руки ты не сомневаешься в этом.. но Взять тебя в руки и ветер будто бы взял меня в руки не наблюдает два я.. так как парашют открылся а дальше версии воображение находит нужную коробочку ты можешь не держать-ся за провол в моей гитаре.. ибо есть Тюльпан там... и дж.. ладно скажем так Штекер воткнутый в нее... Это жестовое письмо ты действуешь как тетенька на видео..))) руками больше чем мимикой, однако нам или Мне кажется что она критикует как бы выражает неудовольствие
Илья Попов https://www.youtube.com/watch?v=2g9Vnm1daEk
вот я тут накатал комментов тележку
Илья Попов ты можешь не частить... бдительность ты сама в себе ишь)
https://www.youtube.com/watch?v=lHtW1ASVA-Q
читай коменты.. я думаю есть карма и есть дух и есть все так как нужен похититель внимания и негативного в том числе.. Негитива то нет как минусов... но есть претерпевающий деятель сценарий

Номинация твоя но не анонсирует ничего (