Философия

А Вы помните, с кем общается Ваша Душа, когда Вы спите...?

С Родственной душой.
Иришка Кормич
Лучший ответ
Во многих случаях - да, я очень хорошо запоминаю все свои сны. И порой они бывают настолько яркими и реалистичными, что я довольно долго не могу отделить их от реальности...
Иногда бывают такие сны, которые оставляют след .Выходишь в какой то другой мир, он кажется вполне реальным. Даже умерших родителей иногда вижу
помню, все вижу во сне
Асет Боденулы
Редко сны запоминаю.
душа не общается, общается мозг
Павел Горелкин
Душа другими делами занимается. Ну если ШИЗА у вас нагрянула, то тогда наверняка разговаривать начинает
Я не знаю доказано или нет на 100 процентов ко мне во сне приходил друг который умер после дтп. На сколько я помню он был коротко стриженный и без отношении. А во сне он пришел волосы до шеи и рядом его любимая девушка. Конечно мой рассказ похож на фантазию врятли другой пользователь поверит.
Andrey Vasilenko
Помню я практикую сны наяву
Oleg Hairov
Редко запоминается. В древности Бог использовал сны, чтобы давать предостережения, руководство и пророчества, но пользуется ли он ими сегодня, чтобы вести свой народ?
Евр. 1:1, 2: «В прошлом Бог многократно и различным образом [в том числе через сны] говорил с нашими отцами через пророков, а в конце этих дней он говорил с нами через Сына [Иисуса Христа, учения которого записаны в Библии]».
Да.... ушедшие (умершие)... во снах говорят... хватит плакать, у нас всё хорошо...