Философия
Почему мужская одежда удобнее, чем женская?
Одежда мужчины для работы и войны а девчат для другого.
Ольга Наумова
Т. е., девчата не работают, а парни не отдыхают?
мужчины не зацикливаются на красоте..)
Без наворотов потому что, мужская практичная.
там есть отсек для члена
ХЗ - никогда не носил женской одежды, поэтому не берусь сравнивать.
:D
Она свободная, не стесняющая движений, в отличии от какого-нибудь платья-футляр)
почему удобнее. я ненавижу брюки.. это не женственно. и неудобно . рубашки... ужас... кроссовки кошмар. предпочитаю только туфли... у каждого своя одежда должна быть ..
Светлана Шарыпина
женственность самое ужасное слово на земле)
Потому что мы не паримся понравиться она другим, вызовет ли зависит или нет, нам нравиться и нам удобно, тогда берём
кому как, дело привычки, начнешь носить платья, привыкнешь и потом не представляешь как можно ходить в штанах
С чего вы вообще решили, что женская одежда не может быть удобной. Одежду надо выбирать в хороших и качественных магазинах, если нет времени заказывайте на хороших сайтах. Привыкли зайти быстро купить и уйти, а прийдя домой расстроится. Я много лет уже заказываю в интернет магазине мне удобно и все нравится вот сайтик кому надо заходите не пожалеете https://wallet.ua
Это смотря какая одежда)
Женская одежда тоже бывает очень удобная!
Покупаю обычно дизайнерскую одежду на этом сайте https://tvoilook.com/jenskaya-odejda/
Сидит так, как будто под меня шили! Так что, нужно просто искать одежду которая вам подходит и хорошо сидит)
Это очень логично и практично можно вфснить для себя почему. Если сами пересмотрите мужсую одежду здесь http://gudmoda.ru/