Лукавыми людьми писаны книги сии, для овладения свободными и извлечения выгоды.
Жидовы книги читай, но разума не теряй..
Из сердец своих мы черпаем мудрость Божию.
Бессмертное незнает смерти.
Бога не бойся, он дуг доверяющему Ему.
Бойся попов!
Ибо посеют семена сомнений в сердце твоем!.
Смутят здравомыслие и доберутся до кошелька твоего.
Развеется все достоинство твое и будеш рабом у них на долгое время!
Философия
► Христос воскрес? Зачем? Зачем воскрешать бессметному?
В назидание смертным.
До воскресения он не был бессмертен...
Аскар Алип
А кем он был? Мы есть изначально тем, что мы есть. Что же с ним не так?
Люди не понимают, что есть жизнь эта, которая вовсе и не жизнь, а есть Жизнь Вечная и чтобы попасть в нее... Христос умер здесь. А там Он воскрес... ВНОВЬ.
Аскар Алип
Душа бессметна? А что же было убито у Иисуса? Чем он так дорожил, что воскрес?
Слово воскрес означает сошёл с креста. Крест символ планеты Земля, отсюда - Христос сошёл с Земли, то есть вернулся к Отцу на небеса!
Аскар Алип
"Слово воскрес означает сошёл с креста" - где означает? В какой стране, религии или языке?
Дайте ссылку на первоисточник.
Что хочет то и делает. На то он и Христос
Смерть Бога - полное затмение Солнца, а Христос это свет от Солнца, а не человек !
Аскар Алип
Смерть Бога? Это не возможно.
Вероятно, беспокоятся о сыне...:)
А вы не богохульствуйте, Богохульствовать любят только глупые люди.
Знаете такой анекдот:
учительница сказала своим ученикам ругать Бога.
Все стали кричать и бранить небеса.... эй, ты там, тебя нет, мы не верим, а один мальчик стоял молча и тогда учительница спросила его - *почему ты не со всеми?
А мальчик сказал - *зачем кричать и ругать, если там никого нет, а если Он есть, зачем портить отношения,,,)
Ведь никто не знает....
Знаете такой анекдот:
Ведь никто не знает....