Философия
Суицид - это таже самая смерть, что и смерть в пожилом возрасте?
если да, то почему тогда суицид - это плохо? ведь и в этом и в другом случае человек умрет. Но мучатся от долгой жизни будет меньше
Это Хана - смерть души.
Суицид - это ГЛУПО.
нет - это самоуничтожение в связи с психическим неблагополучием.
По закону морали и уголовному запрещено подталкивать к суициду, всего лиш.
Смерть стариков это против их воли.
Суицид это по собственной воле человека. Тело не желает умирать, а его убивают насильно.
В этом и разница.
Тут все наплели Тебе типа всякое ...
... а Я вот, что Тебе скажу: у Тебя каша в голове и в детстве мало писдили тебя ...)))
суицид это яркое проявления самолюбия. Убийцы никуда с Земли не деваются и доживают ту же самую жизнь в астрале, пока не закончится их срок пребывания на Земле. Почему священники и не отпевают самоубийц потому что они не ушли с земли, а пока ещё пребывают на Земле.
суицид это значит человек отказался от своего предназначения, отказался раскрывать свой потенциал. Создатель будет явно не доволен))) Это примерно как если бы твой смартфон решил бы включить режим самоуничтожения))))
не ты дал - не тебе забирать
Иван Сопов
Он принадлежит кому то? Он в праве делать с собой то, что хочет.
Нет, просто человек слаб и не сумел выдержать удар судьбы.
Это значит - урок не выучен. НЕ ЗАЧЁТ. Как минимум.
Суицид это быстро. А старость долго
Суицид-это значит человек отказался от своего предназначения, отказался раскрывать свой потенциал. А смерть стариков это против их воли.
В этом и разница
Нет
Все верно. Суицид - это хорошо, ибо избавляет от страданий жизни.
Cергей И Ольга Станкеевы
КОГО избавляет? Ведь НЕТУ никого, кто мог бы насладиться плодами проекта :-)