Философия

Если белый голубь присаживается зачем-то на ваш подоконник, спрашиваете ли вы его: голубь, чего ты от меня хочешь?

Хочу Лену
Нет. Последнее время я как то не очень хорошо реагирую на птиц около окна и связываю их с душами умерших ((

Но говорят, что есть много хороших примет, связанных с тем, что голубь сел на подоконник.
Белый голубь — примета очень серьезная, на которую следует обращать особое внимание. Прилет белого голубь она подоконник говорит о благосклонности небес. Вам следует ожидать только приятных событий и хороших новостей.
Если голубь прилетел на окно и нахально его обгадил, то получите деньги. Вообще, это лучшая примета, даже если пернатый негодник обкакал на вас посреди улицы))
Если пернатый визитер прилетел и начал тихонько ворковать на окне, то скоро вы завяжите новый любовный роман.
Воркующий голубок заглянул в окно предупреждает и о приходе гостей. Если же на подоконник разом прилетят три и более птиц, то и вовсе намечается шумный праздник.
Если птица воркует слишком громко, то кто–то приметы о голубях уверены, что кто–то из домочадцев, друзей или родственников неожиданно доставит хлопот.
Вестник, который воркует на подоконнике или заглядывает в окошко ранним утром, предрекает общение с приятными людьми и парочку сюрпризов в течение дня.
Еще одна примета: голубь, важно расхаживающий на окне, сулит встречу с влиятельной особой.
Если птица машет крыльями на карнизе или подоконнике, то готовьтесь к большой радости в доме.
Одинокая птаха, что–то сосредоточенно клюющая на окне, согласна приметам о птицах, предвещает получение письма.
Если же пернатый вестник сел на подоконник и через время улетел, не проявив особой активности, то получите очень важное известие.
Если все время прилетает один и тот же голубь, то вы его прикормили))
http://slovomaga.ru/primety-i-sueverya/golub-sel-na-podokonnik-za-oknom.html
Полина Бычкова
Лучший ответ
Очевидно- какую -то весть -несёт.
У меня не присаживаются. Чуют чтоль что люблю голубятину....
Кко Иваново
Главное чтобы белочка не присела. А то говорить с белочкой, не очень полезно!
Мы еще гусей не гоняем
А у нас и голубей давно не видно )
не пью)
Обычно с воздушки палю.
Alina Temuryan
нет, я зову сына: Иди посмотри - чудо