Философия
Ваши дети спрашивают вас про кто такой Бог? Что вы им говорите?
Бог это всё светлое и хорошее что живет в каждом их нас. Это добро, что всегда поддержит, а бывает и поможет в трудной ситуации.
Моим объяснять нечего.
Вера есть вера.
Я с самого маленького возраста читала дочке детскую Библию. Объясняла ей, что Бог - это такая духовная личность.. Это он создал мир и все что в нем есть. Чтоб легче было понять, говорила, вот посмотри на ветер, разве ты его видишь Но ты видишь его влияние, когда деревья колышутся.. Воздух, ты им дышишь, но он невидим. Так и Бог, он есть, но он невидим для нас, потому что тело у него духовное, а не такое как у нас.
Тот, кто вечно обновляется и исполнен бесконечного разнообразия и блаженства.
Старый извращенец живущий со своим генномодифицированным клоном.
К счатью есть и другие.
Это твоя совесть...
Не спрашивали ни разу. Так и выросли все трое, ни разу про бога не спросивши маму.
Детей у меня нет, но если задуматься на будущее.... Богом можно назвать:
1. Идеал
2. Антропоморфный символ непредметного понятия
3. Существо, чьи способности и восприятие в корне отличаются от человеческих, что позволяет ему совершать невероятные вещи.
4. Писатель для персонажей своей книги.
5. Сказочный герой или набор оных, создавший мир, что, имхо, полная ерунда.
6. Сотрудников адронного коллайдера. Вдруг они уже досталкивали частицы до того, что родилась новая вселенная?
7.Гений.
1. Идеал
4. Писатель для персонажей своей книги.
7.Гений.
Это добро просто и ясно