Чучхе, бояться божественного мировоззрения это естественно, ибо когда я говорю физикам что начало и конца не существует, он задумывается, и сам себе говорит, Я всю жизнь учился этому, достиг невероятных высот, положил на этот алтарь своё здоровье, свои молодые годы, свою Любовь, стал профессором. А, теперь пришёл какой-то там армянин и болтает что начало и конца не существует, он мне на хрен не нужен, я родился, значит должен умереть, я жду конца, потому что я ищу начало.
Чучхе, чтоб изменить его разум, а значит отношение к жизни, сможет только Мессия, ибо имя Его Истина есть Бесконечно Вечный Идеал - Совершенство! Все ключи у Него, у Него возможности 4-ого измерения и это к счастью необратимый процесс, цепная реакция уже пошла!
Философия
Почему Вы боитесь что ваше мировоззрение рухнет когда Вы обратитесь к Богу?
Я не боюсь. У меня есть смутное подозрение, что когда Вы обращаетесь к богу, а главное, когда он Вам отвечает, то Вы разговариваете с самим собой.
бога нет, потому и рухнет...
А к какому?
Обратился, таки рухнуло, правильно боялся)) ) Смена мировозрения это как "маленькая смерть" в предверии новой жизни, не очень то приятно.
Мое мировоззрение упорядочилось, и почти всё встало на свои места. Но вопросы остались.. . Когда я пришла к Богу.. .
Но я всё-таки верю, что Он даст ответы на все ??-сы. И единственно правильные ответы, может, потому и продолжаю верить.
У меня сформировавшееся мировоззрение. И к богу я обращаться не собираюсь. Я не разговариваю с тем, чего нет.
Я боюсь что бог не может быть отдельно от него, и что оно и есть бог
Бог и есть одно из мировозрений
Если и это мировозрение рухнет то...
Потому что мое мировоззрение не сочетается с Божественным, иначе бы я к нему не обращался... Всё моё мнение о мире, что скапливалось долгие годы уйдёт, так как я начну верить в другое мнение, но я не боюсь я просто знаю это и не принимаю...
Почему рухнет? Глобальнее - поменяется! И почему нужно этого состояния бояться?
Дно не Рухнет=) Наука изучает Границы Веры) А вера это уже за познанием науки=) Когда нибудь наука упрётся в веру)
Потому что атеист