Философия
Что вы делаете, если ваше окружение не разделяет вашего мировоззрения?
Каждый имеет право высказывать свою точку зрения. Её можно принять, а можно просто выслушать, но остаться при своём мнение. Ведь каждый думает по своему. И мы не имеем право утверждать что какое либо мировоззрение истинно или ложно.
... для моих целей тут = давать логичные ответы на вопросы в категории ФИЛОСОФИЯ ради демонстрации применения как философии, так и её основы - логики... не имеет значения... думаю...
в лучшем случае предложу уволиться по собственному желанию, в худшем - по статье
Стараюсь реже попадать в такое окружение.
Не лезу со своим уставом в чужие монастыри.
нахожу другие темы для разговора)
при этом своего мнения не скрываю (но и не навязываю)
Только практика показывает истину, проверять надо все самому
http://saentowiki.ru/index.php?page=ru/Лекции/Л520626 Т88 и Полный Трак, Часть I (Т88 52)
Сразу уезжаю на остров. И долго дуюсь . ) А вообще очень рад, что есть другое мнение и мы не в инкубаторе. )
у меня нет никакого окружения, так, парочка близких, и все... на мои взгляды всем плевать...
Расстраиваюсь....))
Мое Окружение разделяет мое мировоззрение.
У каждого Человека есть свое место в этой жизни.
А если кто-то прыгает выше своей головы и еще меня за собой пытается тащить, то я им так и пишу:" Я не вхожа в богатые с властью круги! Я не знаю, что они задумали и какие у них планы! У них, наверное, есть свои секреты и тайны. Созданы Тайные Организации и ещё есть Военные Секретные Организации. Я не знаю их секреты и о том, что они думают и какие разработки создают. Военные имеют их секреты. Меня в них не посвящают. Не зная правды, я не могу начать общественную деятельность по теме, о которой сама не всё знаю. Работа с Людьми = это ответственность за их здоровье, за их свободу и за их Жизнь. Богатые с властью Дяди и Тети не желают честно и искренне общаться на эти темы в реальной жизни со мной. Богатые с властью Дяди и Тети создают проекты и разработки, вкладывают туда свои деньги, у них много Работников и Служащих! Богатые с властью Дяди и Тети создают планы, проекты, программы, разработки в Этой Жизни и Они несут ответственность за их дела в этой жизни. А при чем тут я?"
С удовольствием и с радостью я желаю жить по законам России на территории России и мирно, честно и законно трудиться по чести и свести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения.
С удовольствием и с радостью желаю законным путем помогать остановить колесо убийств на планете Земля и законным путем помочь подружиться Всем без исключения, законным путем создать деятельность ПРОЩЕНИЯ Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ МИР ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И ЛАГЕРЕЙ, ЗАВЕСТИ ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ И РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ.
Всё желаю я делать ЗАКОННЫМ ПУТЕМ, А НЕ ПРОТИВОЗАКОННЫМ ПУТЕМ!
В качестве Мишени для Охранников Порядка с территории России я никому не смогу принести пользу и радость.
Да без разницы... Всем всё-равно пофиг на мои взгляды=)
Стараюсь найти параллельное существование моя хата скраю и нелезьте ко мне, а я к вам
Делаю вид, что у меня мировоззрение окружения.
Наталья
Толерантно...
Если окружение не разделяет твоих взглядов - то это уже не твоё окружение.
Такого не может быть, скорее всего под окружением вы подрозумиваете людей а не все что наполняет вашу жизнь. Т. Е вопрос что вы делаете если люди которые вас окружают не считают вашу точку зрения корректной. В данном случае можно конечно постараться изменить их если ваша точка зрения более близкая к истини то вам будет легко это сделать. Я бы на вашем месте проста притворился что один из них и при удобном случаи покинул. Вам я советую просто не говорить на темы где у вас не общей точки зрения атеисту не стоит говорить с верующим об эволюции у них нету общего языка. Говорите о тов чем согласны таких вещей должно хватать.