Философия
Какая самая большая загадка жизни, на Ваш взгляд?
Сама жизнь и то, что вне жизни
Алексей Галимов
А вне жизни это что по-вашему?
Всяк другого мнит уродом, не смотря. что сам урод. -
Иван Панов
Ты умер, задохнулся под тяжестью цитат. Стал бездушным роботом... Твоя жизнь закончилась на свалке... Ты пшик.
Александр Ковалёв
Не вижу тут загадки =)
Откуда мы пришли и куда мы, люди, идем?
Александр Ковалёв
Из химических соединений к химическому распаду.
рождение и смерть)
За что я люблю этого обормота? (кота своего)
Когда находишь нужные слова, сказать их уже некому.)
кто мы?
Александр Ковалёв
Разновидность животных. В чем вопрос? =)
жизнь прекрасна И ЭТО УДИВИТЕЛЬНО
где раки зимуют
Старая шутка у Дугласа Адамса...
42 - Ответ на главный вопрос жизни, вселенной и всего такого
https://ru.wikipedia.org/wiki/Ответ_на_главный_вопрос_жизни,_вселенной_и_всего_такого
В результате многих лет вычислений и т. д. человечество знало ответ. Осталось узнать вопрос.
Вот этот вопрос и есть самая большая загадка....
P.S: Цитата
"— Сорок два! — взвизгнул Лунккуоол. — И это всё, что ты можешь сказать после семи с половиной миллионов лет работы?
— Я всё очень тщательно проверил, — сказал компьютер, — и со всей определённостью заявляю, что это и есть ответ. Мне кажется, если уж быть с вами абсолютно честным, то всё дело в том, что вы сами не знали, в чём вопрос.
— Но это же великий вопрос! Окончательный вопрос жизни, Вселенной и всего такого! — почти завыл Лунккуоол.
— Да, — сказал компьютер голосом страдальца, просвещающего круглого дурака. — И что же это за вопрос?"
P.S: Цитата
Почему люди перестают быть людьми...
Воротников Александр
Люди не могут перестать быть людьми, т. к. это определение закреплено людьми.
Кристина Кириенко
Однако по вашим понятиям в момент смерти все живые существа одинаковы. Вы уж определитесь, до каких пор человек остаётся человеком, а когда он перестаёт им быть. Возможно, что в какой-то момент он и становится просто скотиной, бездушной и подлой, и совсем не обязательно мертвой. Ибо тому есть примеры...
Как произошла Тереза мей?
Воротников Александр
"От обезъян", конечно....
Скоро ли инопланетяне прилетят?
Воротников Александр
"Скоро" абстрактное человеческое понятие.
В чём смысл жизни
загадка-это когда еще не случилось!!. вот например когда выйду замуж!! или когда женится сын??
Воротников Александр
Загадка - это когда уже случилось, но Вы ещё не знаете ответ.
Воротников Александр
А "когда я выйду замуж и т. д." это не загадка - это неопределенность
Откуда мы и куда?
Когда Россия станет чемпионом мира по футболу.
Воротников Александр
С этим просто - организовать ЧМ и чтобы никто не приехал.