Сколько ж тайн ещё на Белом Свете! ?
Вот одна загадочка лихая:
отдыхают на природе дети,
а на них природа отдыхает? ))))))
------------------------------
Чудо природы...))) )
Природа Нам дала две головы.. .
Но чёрт возьми! Мы часто той ведомы,
В которой нет мозгов (они ей не нужны) ...
Ведь это же проблема из больших проблем:
как член встает, так мозг не думает совсем.. .
Вообще-то, по другому здесь должно бы быть:
Кой-что встает, а продолжает мозг "варить"! )))))
Философия
Какая самая интересная загадка природы на Ваш взгляд?
«Три вещи скрыты от меня, и четырёх я не знаю: путь орла в небе, путь змея на скале, путь корабля в море, путь мужчины к женщине ..Соломон 30:19
Жизнь и "чёрные дыры Вселенной".
Жизнь и ее формы. От невидимых глазу и до огромных. И все это в одном месте, на одной планете.
Законы самоорганизации систем.
Разум!
Что будет, если суметь разорвать Круговорот воды в природе?
человеческая глупость....
Разум, речь и любовь!
У природы загадок нет..
Каждая из явлений природы своего рода загадка... .
Потому что мало процессов природа которых ясна до конца... .
Если бы Вы спросили какая загадка природы самая красивая я бы ответил - звездопад....
Человек - чудо создание ...такое красивое и родное) мудрые если понимают фразу Стань светом самому себе! познаем себя познаем природу и разум!
Женщина
сама природа)))))))
Цель человека в жизни.
Человек
Почему мы любим тех, кто не любит нас, и нас любят те, кого не любим мы.