Философия

Самая страшная трагедия человечества на Ваш взгляд.

Потеря связи с Источником, что привело к потере Любви и деградации.
Юлия Зажигина
Лучший ответ
Пробы в Нагасаке и Хиросиме.
Умед Джураев
Неосознанность
Диана Янчи
Власть....
Грысенко Артем
Всемирный потоп и ледниковый период.
когда человеки отошли от Природы, придумав себе религию дабы присвоит себе титул "царей природы"
Это когда человек ослушался Бога и принес в мир грех. Все что происходит в мире на протяжении нескольких тысяч лет последствия ослушания.
в существовании человечества...
Marziya Beshimova
вторая мировая и как результат человек сбрасывает на человеков ядерную бомбу
Отстутствие любви к ближнему, сострадания к слабому и равнодушие к чужому несчастью.
Bond D
Жажда власти.
Безверие в бессмертие!
Позиция "временщиков", коим не дано посмотреть в будущее...
Отношение к детям и деньгам. Деньги на первом месте, дети на 150-том. Что мы оставим своим потомкам? Ненависть, зависть, рукоприкладство, горы ненужных, банковских бумажек, раскуроченную экологию, извращённое понятие о морали и т. д и т. п. На планете всё будет хорошо, когда вырастет непоротое поколение порядочных людей, уважающих не свой карман, а всё, что их самих окружает. И не ради денег, а ради внутреннего чувства. А главное любящие Бога, создателя всего. Не тупое посещение храмов, а внутренняя, сердечная любовь и благодарность.
Безнаказанность убийства, в любом проявлении.
человек возамнил себя богом решив что он ведает что есть добро.
Daniela Ceban
Способность причинять боль (во всех ее проявлениях) другим.
Религиозная война
Безверие в себя, обман себя религией, не хотение по настоящему разобраться с собой, ну и конечно возникновение лжепонятия что зло и добро существует) ) Думаю всё)))
их много